Відгук Opel Vectra 2008 2.2 бензин + ГБО автоматична

Рік, пробіг: 2008, 173.000 км
Двигун: 2.2 бензин + ГБО
Компл.: elegance II IRM

Opel Vectra 2008 - фото 1 Opel Vectra 2008 - фото 2

При покупке б/у выбирал между Вектрой, Маджентисом, Мондео и Сонатой. После катания на всех моделях остановился на Вектре. За год эксплуатации ни разу не пожалел о покупке (не скажу что другие марки плохи). То ли экземпляр попался нормальный, то ли на самом деле - DAS AUTO. Короче я доволен. 2.2 ГБО, АКПП, расход поначалу был сумашедший - 15 л. газа по городу, трасса - 11-12. но, после того как мой пыл поутих, трогаться стал без шлифов и обороты выше 3000 не поднимаю - город 12, трасса 9. Терпимо. Относительно подвески - соглашусь с большенством - жестковатая, особенно на моих 18 дисках при 45-м профиле, но понты дороже))). На ровной дороге (коих в Киеве осталось мало) шикарна, на ямах - ааа.... 30-40 км, не более. Автомат вроде неплох, правда бесит иногда дерганье при длительном нажатии тормоза с резким газом. Ходовая - как сказали на СТО спецы - неубиваемо-вечная. За год замена пыльника гранаты и тяги стабилизатора. недавно поменял масло в АКПП, не 3, 5 л как на сервисе, а все 8 л (на эту процедуру надо еще 3 л на промывку). Разницы не ощутил... но... регламент... масло меняю каждые 10 тыс, отказался от ГМ Дексос 2, перешел на известного француза - итог от замены до замены долив 0.5 л (до этого до 2-х л доходило). Летом столкнулся с проблемой перегрева при включении кондера - лечился промывкой обоих радиаторов - помогло. в цэлом авто доволен... очень, очень.

Внешний вид.
Багажник огого.
Свет - отличный заводской ксенон.
Надежность подвески.
Оцинковка кузова.
Просторный и богатый салон.

Радио.
Непродуманная система охлаждения радиаторов.
Нет возможности поставить бутылку с водой в нишу двери, а иногда так хочеться)))

Порада покупцеві: Берите и не думайте, ремонт будете делать редко, но догого (из собственного сравнения с ланосом)))). Удачной покупки.

Обговорити відгук про Opel Vectra C 2008

Vladimir-81

Эффектное у вас авто.

+, не раз ловил взгляды ...

Oleg Skoryk

а что за диски ? можно название ? Вид очень эффектный

09.09.2008

В соотношении цена качество, на мой взгляд лучший выбор. За эти деньги можно росматривать или корейца или авто ниже классом. Комплектация заслуживает отдельной похвалы. Судите сами: биксенон(адаптивны читати відгук

02.10.2008

Игорь. Красиво написал!!! Я уже год проездил и скажу вам так... Машина просто сочетание всех наилучших и самых важных для водителя желаний!!! 1 - комфорт, светлая кожа, приятный интерьер да и вообще п читати відгук

Продаж б/у Opel Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6400$ 2008