Отзывы Opel Tigra

Решили приобрести Opel Tigra? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Опель Тигра на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Опель. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Opel Tigra. Из года в года как комплектация так и качество Тигра может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1995, 160.000км
+148 / -2 Opel Tigra 1995

Компактный, маневренный купе со спортивным характером и хорошей динамикой. Для желающих выделится из шевролетно-ланосового потока автомобилей. читать отзыв

Запорожье
1995, 185.000км
+150 / -1 Opel Tigra 1995

Авто класс. Двигатель удобный и для города, и для трассы. Подвеска жестковата, зато провоцирует на спортивный стиль езды. По вместительности можно сказать так: сам не увидишь - никогда не поверишь :) Авто класс. Очень жалею, что по собственной глупости вынужден с ним расстаться... :( читать отзыв

ната
ната
1995, 155.000км
+153 / -2 Opel Tigra 1995

машина в целом суперская. жаль только 90-х гг. выпуска. ее технологии уже устаревшие. новая тигра - сильно измененная во внешнем виде, как по мне не в лучшую сторону. имеет все характерные черты для спортавто - жесткая в управлении, жесткая подвеска, громко рычит двигатель, низкая посадка сидений, м читать отзыв

новые отзывы о Opel Tigra