Отзывы Opel Sintra

Решили приобрести Opel Sintra? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Опель Sintra на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Опель. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Opel Sintra. Из года в года как комплектация так и качество Sintra может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Буча
1997
+144 / -0 Opel Sintra 1997

Машина нравится и мне и всей моей семье из 5и человек. Сравнивать есть с чем, т.к. владел в свое время двумя десятками авто, новыми из салона и б/у. Удалось поездить на трех Синтрах. Все 3 л с АКПП. Свою брал на пробу, хотел посмотреть сможет ли жена ездить с детьми. Машина изначально планировалась  читать отзыв

Денис
Денис
Запорожье
1998, 180.000км
+146 / -0 Opel Sintra 1998

За время эксплуатации автомобиль покозал себя с лучшей сторони: 1. Вместителен (после седана собираясь в дальнюю дорогу забыл что такое плотно поковать багажник и думать кого посадить в перед, кого назад). 2. Мощность двигателя хватает при любой загрузке 3. Для двигателя главное вовремя заменить мас читать отзыв

1997, 275.000км
+85 / -0 Opel Sintra 1997

Отличный семейный автомобиль.Породистый минивэн,в полном смысле этого слова.Достаточно места для семи пассажиров.Удобный доступ ко второму и третьему ряду сидений.Достаточно "живой"двигатель,очень энергоэмкая подвеска,сглаживае плачевное состояние нашых дорог. читать отзыв

Елена
Елена
1997, 155.000км
+137 / -0 Opel Sintra 1997

Автомобиль для работы и отдыха. Очень вместителен, причем не только по объему, но и по весу багажа или пассажиров. С двигателем V6 достаточно быстроходен, хотя и прожорлив (если приходится длительно тащиться в пробках). Обслуживания требует не слишком часто, но знающими мастерами, т.к. шестицилиндро читать отзыв

новые отзывы о Opel Sintra