Отзывы Opel Rekord

Решили приобрести Opel Rekord? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Опель Rekord на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Опель. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Opel Rekord. Из года в года как комплектация так и качество Rekord может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Вячеслав
Вячеслав

Ровно
1982
+141 / -1 Opel Rekord 1982

Конечно это не лексус. Я брал его три с половиной года назад с уже ушатаным мотором. Но мотор так и не ремонтировал. Как вскрытие показало почти все кольца поломаны, но при этом я на машине ездил, и двигатель мне проблем не приносил. Первое что сломалось, это кранштейн крепления генератора - заварил читать отзыв

Oleg
Oleg
Ровно
1986, 90.000км
+148 / -0 Opel Rekord 1986

Легендарное немецкое качество. Высокая литровая мощность. Двигатель новый из Германии — 2.2 полный инжектор — гбц — чугун. Долговечная металлическая цепь грм. Запуск двигателя кнопкой. Самым приемлемым из двигателей по мощности и экономичности можно считать 2,2-литровый 22е с хорошей тяговитостью на читать отзыв

1982, 200.000км
+159 / -0 Opel Rekord 1982

Хороший комфортабельный авто, может по комфорту, проходимости, ремонтопригодности и работоспособности потягаться со многими новыми машинами, даже такого же класса. Простой и не дорогой (цены на уровне ВАЗов) в обслуживании, только гораздо реже ломается. До этого были ВАЗы "Классика", но по читать отзыв

Артур
Артур
1978, 100км
+145 / -1 Opel Rekord 1978

Что тут скажешь, автомобиль просто поразил. До этого крайне скептически относился к Опелям. Но этот аппарат все изменил. Купил его, так как сильно разбил свой лансер и ждал решения суда, чтоб начать ремонт. Такого комфорта от опеля я просто не ожидал. Хотя конечно мне повезло - взять машину таких го читать отзыв

Виталий
Виталий
1984, 16.000км
+148 / -2 Opel Rekord 1984

Машинка вцелом неплохая, не смущайтесь возрастом у меня машине 25 год пошел, но бегает будь здоров))) Я не знаю стоит ли такая опция на других рекордах но моем идет заводской фаркоп, и нипель для подкачки задней подвески (может я что то неправильно называю так что заранее извиняюсь) очень удобная ве читать отзыв

новые отзывы о Opel Rekord