Відгук Opel Omega 1992 механічна

Алексей
Алексей
Украина
Киев

20.06.2010
Opel Omega
Opel Omega

Рік, пробіг: 1992, 155.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун:
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Отличный седан за небольшие деньги. Были в эксплуатации пять Омег, и все они по-большому счёту, серьёзно не подводили. Конечно, как и все автомобили, требуют к себе внимания. Был случай, когда человек вообще масло в моторе не менял. Ну, не знал он про это. :) И ничего, не обиделась машина. Смешно, но это говорит о том, что ресурс этого автомобиля рассчитан и для "наездников". Прощает - значит надёжный.

Плюси автомобіля:
Недорогие запчасти, двигатель непревередлив к нашему топливу, плавный ход по трассе за счёт веса. Хочешь быстро - пожалуйста, едет 200. В отличие от новых автомобилей, отлично переоборудывается под работу на газе. При этом работа на бензине существенно не меняется. Размер салона, посадка водителя понравится многим. Приятно сидеть в машине, не упираясь в соседа локтями. Да и багажник, даже занятый газовым баллоном, не оставит равнодушным "Плюшкиных", которые возят "всё с собой".

Мінуси автомобіля:
Коррозия. При своевременных мерах по борьбе с этим неизбежным явлением, можно сохранить автомобиль достаточно на долгий срок. Ничего вечного не бывает. Из ходовой части меньше всего "ходят" стойки стабилизатора. Но они недорогие.

Порада покупцеві: Смотрите задние колесные арки, задние двери и лонжероны. Коробки передач "вечные", двигатели - понадежней, чем у их младших "собратьев". По ходовой - всё меняется за небольшие деньги. Можно не проверять. По остальному - всё как всегда, относится к выбору любого авто. Проверить, не сделан ли Ваш избранник из двух половинок или был ли он на крыше. Это - к спецу.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Opel Omega 1992

Ігор_Паша  

В мене в експлуатації було дві Омеги каравана. Задоволений ними. Повністю підтримую слова Алєксєя. В обслуговуванні проста, дуже зручні сидіння та просторий салон. Дороги тримається, їде легко та мягко як корабль в морі. Якщо за машиною правильно доглядати то Опель Омега буде їздити довго і радувати комфортом свого власника. Авто класне!

+2ВІДПОВІСТИ  
1701183  

Машиной очень доволен запчасти не дорогие и есть все!! двигатель не ремонтируется а просто меняется) цэна ему 1600 гривен !!20 кузовщина дешевле отечественных авто не боится больших ям,отличная проходимость по рыхлым дорогам,идеал дла путешествий,дач,и просто семейных поездок,задним пассажирам комфортно даже если передние сидения полу лежа!! АВТОМОБИЛЬ бизнэс класса!

+2ВІДПОВІСТИ  
1701183  

ах да в багажник нормальна входят 3 человека лежа,и могут там с удобством разместится и ехать)

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Opel Omega

Юрий
Украина, Киев
28.10.2008

Отличный автомобиль для работы, выносливый, крепкий.Настоящий марафонец.С ним комфортно, уютно, надежно. читати відгук

Марина
Украина, Симферополь
05.06.2009

Машина надёжная и комфортная. Соточка за 10 секунд, мощный двигатель от бмв. Люк заменяет кондиционер. Я на ней 150 км по Севастополю легко даю. Супер тачка , мне её из Германии пригнали. Очень доволь читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007