Отзывы Opel Movano

Решили приобрести Opel Movano? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Опель Мовано на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Опель. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Opel Movano. Из года в года как комплектация так и качество Мовано может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Тарас
Тарас

Хмельницкий
2005
+3 / -0 Opel Movano 2005

Автомобіль хороший для роботи, вожу габаритні але не важкі вантажі, пригнаний з пробігом 200 тис зараз вже 300 тис за сто тисяч на авто поміняв 3 шарові опори і торм. колодки. Зараз буду міняти ремінь ГРМ і ще одну шарову опору і що цікаво, ту що вже міняв., по мотору і форсунках питань нема. Мотор  читать отзыв

Гайсин
2005
+2 / -0 Opel Movano 2005

Купил в 2009 4-х летний Мовано 2.5 CDTI. Пробег был 130.000. За 5 лет пробежал на убитых дорогах 120.000. Плюсы: хорошая подвеска, управляемость, резвость (мотор Сomplette), расход 7 л. при 100 км/ч на трассе, надежность систем (все работает бесперебойно). Минусы: невозможность ручной подкач читать отзыв

Vasyl Oleskiv
Vasyl Oleskiv

Стрый
2003, 412.000км
+5 / -0 Opel Movano 2003

Всім доброго дня. В мене опель мовано 2.5 дті вже 2 роки авто хороше. Зараз є проблеми, коли гружений 500-1000кг при русі 4 та передача йду на обгін при збільшенні швидкості авто глохне потрібно вимикати запалення і знову заводити і їду дальше. Підскажіть в чому є причина, форсунки реставрував, наїх читать отзыв

2001
+104 / -2 Opel Movano 2001

Машину взял недавно два месяца назад, машиной оч. Довгого от нее получил на данный момент все что мне нужно от авто такого класса. Автомобиль очень резвый, дорогу держит отлично, не шумная , ходовая не тарабанит сегодня поставлю зимннюю резину бестрей всего что джиповскую отпишусь... По топливу как  читать отзыв

Морской волк
Морской волк
Евпатория
2001, 400.000км
+157 / -3 Opel Movano 2001

Машиной владею 1 месяц, проехал 2000 км. Пока все замечательно.На трассе "самолет" динамика , расход средний трасса-город 9 литров, на трассе скорость 90-110 км/ч, максимум давал 160, дальше пока страшновато, да и зачем. Грузил 2500 кг тянет нормально, внутри места уйма. Больше узнаю напиш читать отзыв

новые отзывы о Opel Movano