Відгук Opel Insignia 2011 2.0 turbo бензин автоматична

Opel Insignia

Рік, пробіг: 2011, 6.000 км
Двигун: 2.0 turbo бензин
Компл.: все

Характеристика субъективная! Ездил на многих автомобилях. Предыдущая опель вектра С 2.2 последняя версия 2008 года. Когда купил сиги был приятно удивлен. Самое главное почувствовал драйв. Двигло - бомба. Реально заявленные 7.8 до сотни подтверждаю. Экстерьер, интерьер - бомба. По надежности пока -5 (малый пробег). Расход - добавляй литр по городу (люблю драйв), по трассе подтверждаю заявленное производителем. Ходовая - норма. Автомат работает как часы без тупизны. Объективно ездил на камри, аккорде (разные комплектации) сиги - улет. В дальнейшем поделюсь впечатлениями (по пробегу).

Двигатель(бомба, драйв), интерьер, экстерьер, ходовая.

По украине нет диска навигатора

Порада покупцеві: Если не боишься купить опель (бред о том, что опель это не машина) не раздумывай - покупай для драйва.

Того ж дня особист дописав: Забыл добавить, ездил на форде мондео титаниум Х на МКПП 2.5 турбо. Сиги - улет.

Обговорити відгук про Opel Insignia Notchback 2011

st

vitalyos33 учи мат часть не один аккорд тайп "с" , даже на ручке 201лс, 230 нм, не догонет 220лс. 350нм на турбине особенно после 140, опель уйдет и деже не почуствует твой овощ

брат полностью с тобой согласен!!! Хонда - овощ!!!

Visun

220лс., 350нм и 7.8 до сотни - маловато будет

st

Уважаемый Виктор, каждый авто стоит своих денег, если его покупают, немотря на переплату за брэнд. Раньше 10 лет назад Европа и мы фанатели от Японии, хотя сейчас в "Еросоюзе" корея-это народный автомобиль,как раньше фольц, они в "Еврос " умеют считать деньги P.S. Сейчас владея новой 520 на турбине и е 60 523 на каждый день, и продаю vectra 2008, т.к. не успеваю ездить на всех. Япония сдала - был бы выбор Kia optima, Sonata, Инсигния,Superb, камри,teana (на любителя, под вопросом, хотя как и каждый авто Мондео,аккорд,мазда6 , т.к. они пластиковые не купил бы, хотя это моё личное мнение, ) бы сейчас взял любую из перечисленных, кроме мондео, аккорда, и мазды, т.к. не соотвтетстувют цена-качесто, сответственно исходя из цены до 38тыс.у.е. на АКП,.Снегов и зимы жесткой нет субару - отпадает, но есть возможность - премиум любой..

Юрий Должиков

а как же расход зимой до 16 л/100?

Zzzatun

Ето отвратительно слышать когда взрослые мужики обсырают не свои тазики, а японские!!!!! Уважаемый ST если киа или хундай лудше аккорда или мазды то вы очень смешной человек!!!!!

renaultloganmcv

была шкода рапид. 250 ньютон... Всегда хочется большего, теперь хочу 350 Н/м. Даст Бог когда нибудь куплю...

renaultloganmcv

вообще, после дизеля, инжектор просто "не едет"

Opel Insignia

10.02.2018

Доброго времени суток уважаемый читатель. Данный отзыв написан, после продажи автомобиля. Начну с того, что на мое мнение все познается в сравнение, поэтому до инсигнии я владел, деу ланос, ваз 2109, читати відгук

Кирилл
24.04.2012

2.0 турбодизель, автомат комплектация космо (самая полная). Прошлое авто Vectra C 3.2 бензин. В целом авто очень даже хорошее, при цене 37т дол дешевле конкурентов с дизельным движком к которым я читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007