Відгук Opel Corsa 2008 1.2 автоматична

02.09.2008
Opel Corsa D 3-х дверный
Opel Corsa

Рік, пробіг: 2008, 19.000 км

Уже 7 мес. за рулем "малышки" Корсы. Очень довольна ею. Поначалу было тяжело привыкнуть к роботу, особенно паниковала, когда стояла в пробке под горку (откатывается), но очень быстро привыкла. Объема хватает, если не хватает мощи при обгоне - вжимаю газ в пол - вкл. пониженная пережача и все гууд, либо вкл. спорт режим, тоже хватает. Но как для города - машины из малолитражек лучше нет! Дизай - Улет. Сидения очень удобные, как будто сотривные, супер! Пластик в салоне очень кеачественный. В общем, я очень довольна!!!! :)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

В 3-х дверных версиях очень тяжелая дверь. Нужно быть сильн7ой женщиной, чтоб с первого раза закрыть. :)))

Порада покупцеві: Не покупайте Корсочку, ато я ревную))))))

Обговорити відгук про Opel Corsa D 3-х дверный 2008

Opel Corsa

Анна
07.11.2008

Очень интересная внешность мне нравится, ночью все очень красиво, да и эргономика на месте все под рукой. Только вот лично мне не хватает подлокотника и еще когда включаешь поворотник иногда задеваешь читати відгук

Юрий
Украина, Херсон
29.11.2008

Неплохая машинка на свои деньги. У нас это второй авто в семье, для жены просто супер... правда ездит она мало. читати відгук

Продаж б/у Opel Corsa

Opel Corsa 2021 Opel Corsa 15900$ 2021