Отзыв Opel Astra 2014 1.6 turbo бензин на механике

Opel Astra

Год, пробег: 2014, 55.000 км
Двигатель: 1.6 turbo бензин
Компл.: Cosmo

Расход топлива в городе: 8.5 л/100км, по трассе: 6.5 л/100км, средний: 7.5 л/100км

Приобретал авто в 2014 году для себя. Потому и выбрал комплектацию Cosmo: Комбинированный салон кожа ткань, навигация, все датчики (свет, дождь) передний и задний парктроник, бик ксеноновые фары с адаптивной оптикой - это супер светят как днем, до сих пор вспоминаю наслаждение при вождении с таким светом ночью, 1.6 механика 116 коней. Проехал я на этом авто 55000 км.

Авто устроил по комфортности и безопасности на все 100%.

Меня Опель очень порадовал и внешне и внутри. В городе расход без климата от 8, 5 литров до 9 литров на сотню, если с климатом , то 10 литров на сотню. На тарссе доводил до 6, 5 литров а так 7 литров на сотню по трассе. За все время экслуатации по гарантии поменял только задний парктроник (больное место) ну и перегорели 1 раз лампы дополнительной секции при повороте руля. Поменял сам ничего сложного. Стоят H11 цена 800р. Не так дорог в обслуживании. Расходники умеренно стоят.

Если не включать климат контроль то идет хорошо, но стоит его включить то сразу такое ощущение как будто кто-то за зад тянет назад)) Если бы был движок 1, 8 или 2 литра то цены бы не было ей. Навигация немного тормозит и обновления поздно приходят, а так все показывает. Больше минусов не заметил. Оценка авто 9 из 10.

Я доволен и рекомендую тем кто захотел приобрести его.

- Хорошая шумоизоляция.
- Удобные сиденья.
- Хорошая управляемость.
- Отличная система тормозов и помощь при трогании в горку(7 секунд не катится на зад).
- И динамика управления .

- Низкая посадка.
- Машина тяжеловата и 116 коней маловато для 1384 кг.

Обсудить отзыв про Opel Astra J Sedan 2014

Opel Astra

Украина, Белая Церковь
21.03.2013

Пересел я на Caravan после корейца в кузове седан. Выбор был осознанным, выбирал и сравнивал различные авто долго. Хотел именно универсал, чтобы был большой багажник, нормальный широкий проём багажник читать отзыв

07.05.2013

Приобрел машинку в УкрАвто 30.04.2013. Маршрут движения: Киев-Черкассы-Донецк-Черкассы, всего за 5 дней пройдено 1600 км. На весь пробег затрачено чуть больше 100л бензина (все параметры компъютера ещ читать отзыв

Продажа б/у Opel Astra

Opel Astra 2017 Opel Astra 17420$ 2017