Відгук Opel Astra 2008 1.4 механічна

22.01.2011
Opel Astra H Sedan
Opel Astra

Рік, пробіг: 2008, 30.500 км

Всем привет машина у меня уже 2, 5 годабрал новую, с минимальной комплект. По боьшому счёту проблем нет никаких, поставил доп оборудывание на фирменом сервесе(сигнал, тонировка музон 8 динамиков, перелние стекло подёмники обошлись почти 5, 500гр) С сервеса спрыгнул, накрутка там почти 200%, начиная от масла заканчивая фильтрами( с базар. ценами сверял) масло 5w-30 там впаривают за 350 гр, а я на рынке купил за 240гр, остальное тождешевле. Короче сказать могу одно салон скрыпит, в разное время в разных местах(укр зборка), для высоких людей не идеал но лучше на ети деньги неет, движок нужно крутить тогда он нормаль несёт крутиь выше 3000об

расход небольшой, масло не берёт практически, очень острый руль(гидро-еленктрика как никак), резина 15родная, клиренс в порядке движок тягучий на трасе правда нужно крутить

укр зборука, много дифектов в покраске, есть пупырешки, не подогнаны елементы салона в плотную, после покупки сам подгонял, скрип он меня доканывает, в дверях особенно, сравнительно плохая звукоизоляция, ах да зеркало заднего вида со стороны водителя конченое кривизна просто портит его

Порада покупцеві: авто на твёрдую 4 что ооочень хорошо, жаль их новых нет уже сняли, а бу ну нужно посвижеее да кстати движка 1, 6 мощнее но и прихотливей, и менее надёжней 1, 4 екотек респект

Обговорити відгук про Opel Astra H Sedan 2008

Opel Astra

Евгений
Украина, Луганск
01.08.2008

Первое впечатление после тест-драйва - сразу принял решение покупать. Хотя до этого тестировал и другие иномарки класса С. После покупки приятных впечатлений прибавилось. Очень комфортная, отлчно упра читати відгук

18.10.2008

Приобрел авто два месяца назад, седан с двигателем 1.8 (140). За это время наездил чуть более 5 т.км. Примерно на 4 т.км начал глючить замок багажника.. вот в принципе и все пока, остальные агрегаты р читати відгук

Продаж б/у Opel Astra

Opel Astra 2009 Opel Astra 5700$ 2009