Відгук Opel Ascona 1985 1.6 механічна

Симферополь

13.05.2008
Opel Ascona

Рік, пробіг: 1985, 350.000 км

Машинка очень неплохая! Сравнение с отечественными псевдоавтомобилями наверное бессмыслено, потому как, её все-таки люди для людей делали, хотя и было это уже очень давно. 20 лет Ascona не выпускается и тем не менее з/ч не проблема совсем. Их выпускают десятки фирм. Авто стоит как хороший велосипед, да и по конструции не намного сложнее. Так, что если ездить надо, а денег не много вариант достойный. У меня дизель езжу много и каждый день. Расход:город 8, трасса 5 при 110 км/ч (крейсерская) также не может не радовать. За это прощается слабенький моторчик и то, что рука устает передачи переключать. Регулярное ТО и своевременный ремонт и машинка не подведёт!

Высокая эксплуатационность и ремонтопригодность Малый расход топлива Большие салон и багажник

Возраст и предыдущие владельцы

Порада покупцеві: Помните большинство этих машин уже съело время!

Обговорити відгук про Opel Ascona 1985

Opel Ascona

29.11.2007

У одного хазяина после экспорта с 1994 г, обращение как со своим авто - бережное. Грачевозом не работала. Гаражное хранение, по соли зимой не ездила. При отрицательных температурах завести проблем не читати відгук

07.04.2008

Авто прошёл огонь воду и наши дороги, очень надёжный в хороших руках я лично проехал на нём 650 000 км и до меня он ездил 9лет по дорогам германии с пробегом в 300 000 читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007