Відгук Opel Ascona 1984 1.6 бензин механічна

Тимур

14.07.2010

Рік, пробіг: 1984, 800.000 км
Компл.: -

Взял я машину 2 месяца назад, и то неожиданно, одногрупник сказал что срочно продаёт сосед, кароче взял его за 400 баксов, кенты говорили что сарай, да и я так думал, оказываеться что это еще и не плохой автомобиль, за два месяца поменял втягивающее купил за 20 баксов новый с германии, стучит правая сторона , сказали что подшибник устал, салон просторный , и не сказал бы что в плохом состоянии, разве что торпеда чуток потресканая а так неплохо, что еще сказать , херово что 4 передачи, рвёт 125 км в час, была бы 5 можно было бы ещё, вот собираю денюжку чтоб привести её в идеальное состояния и там впринцепе много и не надо , думал продать ее и взять 2108 или 09 но передумал все говарят что опель лучше во много раз да и я сам уже понял такого прастора в салоне я не помню в наших совецких авто, багажник здаровый , 4 колеса помещаються нехер делать еще места свобоного полно, если есть задумки купить дешовое авто то опеля брать не задумываясь!!!Я доволен!

хорошая управляемость, очень удобная посадка, просматриваеться все , дерзкая когда надо, в салоне очень много места что в переди , что с зади, держит трассу отлично

непривычно жрёт что масло что топливо, но это из за фильтров надо поменять!

Порада покупцеві: брать незадумываясь, если есть выбор между совецким и немецким, то вы меня понели-непожалеете

Обговорити відгук про Opel Ascona 1984

Украина, Симферополь
13.05.2008

Машинка очень неплохая! Сравнение с отечественными псевдоавтомобилями наверное бессмыслено, потому как, её все-таки люди для людей делали, хотя и было это уже очень давно. 20 лет Ascona не выпускается читати відгук

Ivan
Украина, Николаев
15.07.2008

Аскона - чудеснй авто! Обожаю Асконы! Большой салон, устойчивость на прямой дороге и крутых поворотах, дешовая в ремонте и обслуживании! читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007