Відгук Opel Agila 2001 1.0 механічна

Opel Agila

Рік, пробіг: 2001, 90.200 км
Компл.: базавая
Кузов: мінівен, 5 дв.

Ну как для 58 л.с очень даже неплохо, сказать очень даже неплохо разганял до 151 км/ч на дороге держытса неплохо единственное что мне непонравилось сильно уж высокая. С одной стороны ето неплохо абзор зашет етого очень хороч чуть невидно что под передком делатса ну очень неустойчивая пажалуй скажу очень даже сильно ну например при скорочти 80 км/ч при повороте сразуже начинает заваливатса а если крутой поворот то вовше опрокидуетса двое моих друзей уже так зделали вовшем положыли ее на бок.Ето и как на меня очень большой минус ну а в обшем машынка нечево в городе низаминима економная разход топлива всего 5л., один раз даже бывало и такое заправил полный бак и ездил неделю и забыл вовше про бензин и заглох прям на перехрестке повезло хоть заправка рядям да я был и неодин вот так вод, и очень маленкая вместетса практичиски куда угодно.Маленкая она токо снаружы а в нутри просто виликолепно я сам по себе плотный кому интересно вешу 130кг. и спакойно в нейо вмешаюсь и нетоко на пасажырское сидение но и даже за руль.А багажник тоже нечево, даже неразлажывая сидения помешал тушу сами поняли чево.А если розложыть то вовше класно спать можно.Ну как говорять маленкий но удаленкий ето именно касаетса етого автомобиля.

обзор, бальшой багажник, класные тормоза и прийомистая.А как по мне скорости больше и ненадо по нашым дорогам 200 не поездиш 140км/ч вполне достаточно.

сильно высокий и при ее шырено вовшем очень очень неустойчево к боковому апракидыванею.

Порада покупцеві: ну если для симейного путишествия например в четвером то я бы например купил ну а еслиб для забавки или для красоты офигенный то подобрал бы ченибуть другое. Ну у меня ета машына уже 6 леть единственное што менял разходомер воздуха калотки и масла и филтры. ГРМ так там цепь движок практичиски милионник, а для болие екстрима можно движок с астры влепить станет туда проверял.

Обговорити відгук про Opel Agila 2001

Спасибо за разъяснения, особенно за тушу "сами поняли чево" в багажнике, класс!!!!! Спасибо

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007