Відгук Nissan X-Trail 2017 2.0 бензин автоматична

Юрий

Житомир

16.01.2018

Рік, пробіг: 2017, 1.000 км

Витрата пального по місту: 12.0 л/100км, по трасі: 9.0 л/100км, середній: 10.0 л/100км

Читал предыдущие отзывы с какими то согласен с какими то нет, машина большая брали чтобы возить пятерых детей ни чего за эту цену похожего не было РАВ 4 хотели та как есть уже Тойота но за такую цену была только механика и он разработан в 2015 году плюс там где экран у него очень он маленький меньше моего смартфона, по поводу шумоизоляции поставили за 3000 защиту там где колеса и шум исчез, по поводу двигателя давишь на газ и машина едет плавно, лучше любой механики а чтобы ускориться нужно просто больше придавить педаль и тебя прижимает к сидению, по поводу звука да на большой громкости звука не супер но если ездить и наслаждаться то вообще хорошо, а для любителей на природе пооткрывать двери и врубить звук погромче так такие ездят в Жигулях. Порадовал блутус в машине эта вещь то что надо. Все у кого есть телефон оценят. Свет в средней комплектации нормальный так как посадка водителя выше и ни кто в глаза не слепит. Перебрали все кроссоверы по всем функциям дотошно и выбрали этот. В семье уже третья машина. Короче все удобно и нормально. Советую. Есть ещё ряд интересных примочек. Как слепые зоны навигация. Распознавание дорожных знаков. Ещё двигателя на 2, 0 литра по городу хватает на все. Если любите летать по трассе 190 берите БМВ.

Хорошая цена.

Пока не нашел.

Порада покупцеві: Можно не брать самую дорогую комплектацию.

Обговорити відгук про Nissan X-Trail 2017

Slavik0080

Не знаю сколько стоит Ваш Хтрейл,но сейчас РАВ4 с дизелем и полным приводом,с экраном 7" стоит 30уе.

Slavik0080, брали за 26000

Slavik0080, посмотрел ценник выше 30 плюс добавьте доплату за цвет и пять процентов государству и получается огого

Crosby1130

А в рав4 помещается 5 детей?

Slavik0080

Crosby1130, так же как и в Хтрейл,только 2,2 дизель этих детей будет как пушинок везти и вкладываться в 9-10л топлива по городу,в отличии от 2,0 атмо бензина.

Crosby1130

Slavik0080, простите, но я думал что автор взял 7местный Хтрейл.
Возить штабелями пассажиров, тем более маленьких в 5местом автомобиле это так же безопасно, как ездить в наших маршрутках.
Перефразирую свой вопрос.
У нас бывает 7миместный рав4?

lurker4eg

Поздравляю с покупкой! По поводу "вжимает" и 2.0 на вариаторе Вы конечно слукавили но вот по поводу комплектации я согласен. В средней есть все нужное для жизни, а топом можно и пренебречь. Странно что при необходимости перевозить 5 пассажиров Вы не рассматривали, к примеру, тот же Chevrolet Orlando - 20 куе и 7 мест хоть дизель хоть турбобенз. Хотя я думаю, что при желании можно заморочится и поставить третий ряд и на X-trail, на драйве один чувак ставил себе. Правда тогда прощай запаска.

Щирий

7 человек в авто плюс детвора, а гору вещей куда... Как то логичнее смотреть микроавтобус или минивэн, но по личному опыту знаю, что даже в Киа карнивал при 3 ряде багажник минимальный.

Извините. Ошибся не 5 детей а 3 , написал отзыв отправил, а теперь не могу исправить ошибку, по поводу разгона - машина не спортивная но динамика разгона у нее хорошая, все таки не 2,5л двигатель а 2,0. Я люблю мощные двигателя и скорость а эту машину взяли жене, по трассе комфортно до 120, ещё по вместимости мы пересмотрели все кроссоверы и эта самая вместимая взади вмещаются или трое очень толстых и высоких или трое нормальных и ребенок. По поводу РАВ4, Тойоту любим но модель стартовала и очень мало опций по сравнению с этой, вообще ощущение когда едешь мощи или как в танке- море по колено, также считаю ристайлинг очень удачный японцы исправили все в лучшую сторону, больше Ниссан по езде понравился РАВ4 гибрид но ценник зашкаливает

KoTb

Смотрел х-трейл, не понравился хз-какой полный привод и очень тесный задний ряд - высокое сиденье и узкий проём

MaxPower

KoTb, Тесный задний ряд? а с чем сравниваете то?

sergey_m

MaxPower, ессно с Мицу Кольтом двухдверным(!). Шутка)). Вообще для меня тоже очень важно удобство и величина салона. И если заходить в машину нужно боком/раком это сразу отпугивает. Я бы выбирал себе из б/у Санта Фе и Х-Трейла наверное,исходя из величины салона и цены.

VanyaM

Здравствуйте. Можно подробней о двигателе, какой расход. Как работает вариатор, была возможность сравнить с механикой? Ходовые качества, качество материала. P.S. Привлекает внешне, нравится салон. Начитался отзывов по вариатору, разных мелких проблемах в начале эксплуатации. Не могу определится.. Буду благодарен за подробную информацию.

VanyaM, машина рестайлинг овсянка. Они взяли и улучшили что было в предыдущей, и учли все недостатки прошлой, пока все нравится, поломок нет

VanyaM, мой тупой телефон делает неправильные замены слов

У Ниссан вариатор уже много десятков лет. Это они его придумали. Проблема с ним нет вообще. Переключение передач не чувствуется. На ЭКО режиме машина вялая. Без ЭКО режима нужно педаль сильнее нажать чтобы машина начала быстро ускоряться. С механикой когда едешь не отдыхаешь. Постоянно нужно работать руками и ногами, расход по городу 10 л. По киев будет 9,5-10, по ходовым подвеска мягкая комфортная, есть шум может от шипованой резины прийдёт весна если будет раздражать можно обесшумить. Пока все радует. Уже 3 машина в семье

VanyaM

Спасибо. Вариатор, как я понял, служит для более плавной езды, что в свою очередь влечет экономию топлива. Не рассматривали вариант с дизелем 1,6?

VanyaM, жена, сказала. Цитирую. --- дизель смердит и тупит, как по мне то дороже, а пока окупится разница будет уже желание купить новую,

Lurker4eg
09.05.2017

Итак, представляю Вашему вниманию свои муки выбора авто. Критерии выбора. Коробка. Желательно гидротрансфоматор. Вариатор – не желательно, робот – не желательно. Турбированный бензиновый двигат читати відгук

Олександр
Украина, Запорожье
12.06.2018

Всем доброго дня! До этого авто ездил на Жигули, Мерс 201, Рено Логан седан 2011г.в, Рено Логан МСВ 2015 и под охоту взял Нива Шевроле. Именно после Нивы понял, что следующая машина только как минимум читати відгук

Продаж б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14000$ 2015