Відгук Nissan X-Trail 2013 2.0 turbo дизель автоматична

ty
ty

03.07.2016

Рік, пробіг: 2013

Витрата пального по місту: 10.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 8.0 л/100км

Добрый день. Недавно написал отзыв про Кашкай, который является моей служебной машиной. Также хочу написать немного про X -trail. Тоже есть у нас в компании и периодически (раз в несколько месяцев), езжу на нем за рулем. Буду сравнивать в основном с Кашкаем. Так как я не основной водитель на машине, не могу сказать про поломки, часты они здесь или нет, передам только ощущения от поездки за рулем.

Что сразу не понравилось:

- Расход топлива. Хоть и дизель, но средний расход за 8л. Думаю, это из за веса и размера машины. Наверно для такого класса машин это не плохо, но вcе же хочется большей экономичности.
- Внешний вид. Смотрится он не плохо, но в сравнении с тем же Кашкаем формы у него топорные. Думаю, именно из за этого новый X-trail полностью сменил дизайн и сейчас он куда боле симпатичный и более похож на новый Кашкай.
- Тормоза. Если ехать 120+ км/час и нажать резко тормоз быстро машина не остановиться. Может из за большой массы его по инерции несет. Опять же по сравниваю с Кашкаем - тормоза намного хуже.
- Управляемость на скорости. Где то после 130 км/час машина начинает вилять по трассе и ее приходиться ловить подруливанием.
Очень не приятно.

Что понравилось:

- Комфорт для водителя и пассажиров. Формы машины практически квадратные, по этому места в салоне много.
- Большой багажник.
- Высокая посадка и высокий клиренс.
- Машина тяжелая и когда едешь где то 90-100 км/час идет как по рельсам.

Итог:

Машина для людей которые любят комфорт и неторопливую езду.

1. Комфорт.
2. Высокая посадка и клиренс.

1. Расход топлива.
2. Тормоза.
3. Управляемость на высокой скорости.

Обговорити відгук про Nissan X-Trail 2013

Slavik0080

То,что Вам сразу не понравилось-это и есть особенности поведения относительно тяжелого паркетника на дороге:валкость,тормоза,большие скоростя.Прелести этого авто в другом.Ну и расход за 8 л,для такого веса и коробки автомат,считаю,абсолютно нормальный.

иван
Украина, Донецк
23.10.2013

Семья растет, а вместе с ней и запросы. Вот уже и старое авто в связи с пополнением стало тесным. Поэтому взоры были направлены в сторону чего-то побольше, покомфортнее. Но при этом практичность и мин читати відгук

Ваня
04.11.2013

Після того, як появилась можливість придбати новий автомобіль, довго вибирав марку і вивчав характеристики - розхід, висота (бо гараж - 190см), лошадки і т.д. Бюджет був до 40 000$. Вирішив, авто буде читати відгук

Продаж б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14000$ 2015