Відгук Nissan X-Trail 2013 2.0 бензин автоматична

иван

Донецк

23.10.2013

Рік, пробіг: 2013

Семья растет, а вместе с ней и запросы. Вот уже и старое авто в связи с пополнением стало тесным. Поэтому взоры были направлены в сторону чего-то побольше, покомфортнее. Но при этом практичность и минимум проблем в эксплуатации тоже в приоритете.

Проштудировав интернет и почитав разные отзывы выбор пал на X-trail. На тест пошли вдвоем с женой, т.к. она тоже периодически за рулем.

Удобно разместиться получилось у обоих, благо места и регулировки позволяют. Дизайн интерьера и салона мне понравился – все серьезно. Жене понравилось управление, хотя машина на порядок больше нынешней, привыкать долго не пришлось. Места внутри много, хватит и детям и собаке. В багажнике куча отделов и ниш для всего, болтаться просто так ничего не будет и нужны всякие органайзеры.

Теперь про езду, ходовая мягкая, органы управления внятные и с хорошей обратной связью. Много полезный опций от простых необходимых вроде видеокамер по кругу до более роскошных как например люк на всю крышу. Двигатель не спортивный, но едет бодро на вариаторе, что кстати и на расход должно влиять положительно. В общем и целом авто показало себя как на все случае жизни, и явно хорошо подойдет для семьи.

Порада покупцеві: Cходите на тест.

Обговорити відгук про Nissan X-Trail 2013

Lelik

Моя жена тоже себя комфортно за рулём чувствует,хотя и разного роста,разница в 26 см я выше,водительское кресло только по вылету регулируем. РАВлик4-ни мне,ни жене не понравился,за то в Хитриле ,сразу почувствовали-НАШЕ!!!

Ваня
04.11.2013

Після того, як появилась можливість придбати новий автомобіль, довго вибирав марку і вивчав характеристики - розхід, висота (бо гараж - 190см), лошадки і т.д. Бюджет був до 40 000$. Вирішив, авто буде читати відгук

Петро
Украина, Хмельницкий
08.12.2013

Через 3 дні буде місяць, як придбав авто в салоні. Наїздив 947км, почав обкатку ще по теплій осінній погоді в місті, поза містом, по трасі і ось вже кілька зимових прохолодних днів. Вже можна щось і н читати відгук

Продаж б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14000$ 2015