Відгук Nissan X-Trail 2013 2.0 turbo дизель автоматична

Виктор
Виктор
Украина
Донецк

25.04.2014
Nissan X-Trail
Nissan X-Trail

Рік, пробіг: 2013, 15 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.0 turbo дизель
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Сразу скажу честно, что перед покупкой много катался на разных двигателях и взвешивал все за и против. Бензиновый мне понравился меньше, к тому же расход у дизеля меньше. В итоге выбор пал на дизель, о чем и не жалею. Пусть не ураган, но тянет не плохо, свои 150 кабыл выдает плюс турбина. И за это не приходится дорого платить, а это по нынешним временам не маловажно. Мягкая ходовая и нормальный просвет, где не едешь душа не болит. И своих на море свозить не проблема, всем хорошо. Кстати багажник хороший для дачников и любителей активного отдыха, полочки, ниши, все как надо. Внешность угловатая, на любителя, ну после рестайлинга нормально. Хотя удивился - заметил что много женщин за рулем икстрейла. Габариты как-то легко чувствовать. Поломок пока не было, ну и пробег не большой.

Плюси автомобіля:
- проверена временем.
- много опций.
- мягкая ходовая.

Мінуси автомобіля:
- внешность угловатая.

Порада покупцеві: Мне кажеться это один из лучших представителей своего класса по совокупности получаемого. Достаточно посмотреть на дороги.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan X-Trail 2013

Slavik0080  

Комфортный кроссовер.Дизель не ураган но Нм своё дело будут делать исправно,при большой загрузке или подьёмах.По затратам использования дизель-бензин по кругу то на то и выходит,но дизель приятнее в ходу,запас тяги придаёт уверенность и комфорт.Отличный автомобиль,самому нравится!

+8ВІДПОВІСТИ  
git  

Здравствуйте ! Если не секрет сколько обошлась Вам машинка? Удачи на дорогах!

+3-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan X-Trail

иван
Украина, Донецк
23.10.2013

Семья растет, а вместе с ней и запросы. Вот уже и старое авто в связи с пополнением стало тесным. Поэтому взоры были направлены в сторону чего-то побольше, покомфортнее. Но при этом практичность и мин читати відгук

Ваня
Украина, Киев
04.11.2013

Після того, як появилась можливість придбати новий автомобіль, довго вибирав марку і вивчав характеристики - розхід, висота (бо гараж - 190см), лошадки і т.д. Бюджет був до 40 000$. Вирішив, авто буде читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14000$ 2015