Відгук Nissan X-Trail 2011 2.0 бензин автоматична

Леонид
Леонид

30.05.2013

Рік, пробіг: 2011, 20.000 км

Это мой первый кроссовер (хотя после мартовского коллапса язык его кроссовером назвать не повернётся - практически 100% внедорожник) - прошёл на 15 тыс 1е ТО - замечаний по ходовой никаких, только плановые работы - цена ТО 1250 грн - как по мне для такой машины это более чем доступно (например у GEELY Еmgrand - 1300). Расход топлива зимой 14.0 если ехать как тебе хочется и с печкой в пробках, сейчас 13 -13.5 с кондёром и по темже пробкам. Прошлым летом когда ехал в Донецк - со средней скоростью 100-120 км/ч - 8.5 л. Гнал из Львова (торопился) до 160 км/ч - росход был 10.2-10.5л. Но меня этот раход полностью устраивает- эта машина того стоит( повторюсь, во время мартовского попандоса в Киеве - машина ни разу не подвела - проехала та где застрял собрат Ниссан Патрол (не вру) - всё же Х трейл легче! Считаю что за такие деньги - конкурентов нет!

Комфорт, проходимость, надёжность.

расход топлива в городе, дизайн на любителя (мне нравится) :))

Порада покупцеві: Конечно двигатель 2.5 - предпочтительней! - хотя цена выше.

Обговорити відгук про Nissan X-Trail 2011

sergey38099

Да, машинка что надо, я тоже год катаюсь нарадоваться не могу.

AndreyA

sergey38099, Здравстуйте! Хотел узнать - как отношение к Х-трэйлу не изменилось? Я по чему спрашиваю, давно хотел такую, новая модель не нравится. Мне предлагают б\у 2.0 бензин автомат SE c пробегом 60тыс. Хотел узнать как машина в динамике - хватает 2.0 для обгона, не жалеете что не взяли 2.5? Просто есть предложения с двигателем 2.5. Спасибо заранее.

sergey38099

AndreyA, Бери 2.5,для ручки 2.0 л. хватает вполне,для автомата 2 мало,о выборе не жалею,машинка что надо,кстати если взять 2.5 на ручке расход поменьше будет.Поломок за 55 000т не было,а тросс ручника порвался,ну то так,а в остальном ,расходники.....Я доволен.

Василий
15.12.2011

Nissan X-Trail 2, 5 SE MCVT 4WD-auto-подключаемый. Напишу про то, что интересовало меня, когда читал отзывы. Езжу 1 месяц по Киеву на работу с работы + езда на выходных. Пробег 800 км. Средний расход з читати відгук

Украина, Донецк
16.12.2013

Всем привет. Расскажу о своем опыте эксплуатации икстрейла. Машину брал в салоне, в Алексе в 2011г. Пробег на данный момент около 54 тысяч, так что уже представление о машине полное, сразу скажу за эт читати відгук

Продаж б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14000$ 2015