Відгук Nissan X-Trail 2007 механічна

03.07.2008

Рік, пробіг: 2007, 22.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун:

Прочитав предыдущие отзывы, я хочу поделиться своим мнением об этом автомобиле. Проехал 22000 км. До этого ездил на ВАЗ 2115, VW Golf4, RAV4. За время эксплуатации машина ниразу не подводила. Эксплуатировалась в разных условиях и регионах. Из мелочей: после 6000 начала дребезжать колонка в водительской двери, съездил в сервис все быстро сделали. По ходовым качествам машина уверенно идет 150 -160км. Очень достойный расход, почти совпадает с техн. данными. Хотя эта машина не для гонщиков, по этому я считаю ее нельзя сравнивать с седанами. Самый большой плюс это багажник. Он меня выручает очень часто так как я живу в загородном доме. Штатная резина только для летнего сезона, хотя я отъездил и всю зиму. По моему мнению X-Trail для людей ведущих активный образ жизни. Да, хочу отметить, что очень жалею что не взял автомат. Перед покупкой сравнивал с RAV4 новым, кашкай, туксон, аутлендер. Хочу поблагодарить людей которые действительно ездят на X-Trail за их отзывы, которые помогают другим выбрать себе достойный автомобиль.

Достойный автомобиль за достойные деньги Расход топлива Стандартная комплектация Проходимость Размер багажника Дорожный просвет

Штатная резина

Порада покупцеві: Машина приятно удивила!

Обговорити відгук про Nissan X-Trail 2007

Костя
Украина, Симферополь
14.12.2007

Купил машину 15 октября. До этого ездил на российских машинах, ауди 80, два Опеля Вектра, ниссан Альмера. Взял в комплектации: 2 литра, вариатор, климат, электропакет, дуги на крыше с фарами, люк. Пос читати відгук

Антон
Украина, Кропивницкий
05.01.2008

Долго выбирал, где-то полгода. Смотрел все. Все что было в автосалонах, хотелось кросовер, но какой не знал. Случайно заехал в автосалон и увидел.... грязный черный и понял - мой! взял , на эмоциях. н читати відгук

Продаж б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14000$ 2015