Відгук Nissan X-Trail 2007 2.5 механічна

Сысой
Сысой
Украина
Донецк

07.02.2010
Nissan X-Trail
Nissan X-Trail

Рік, пробіг: 2007, 62.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.5
Компл.: самая полная
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Приобрёл машину в автосалоне в конце 2007 года.Понравился строгий, без излишеств, мужской дизайн, просторный салон и багажник, комфорт и насыщенность различными опциями, ну и естественно цена за всё это. 2, 5л- бензиновый движок достаточно мощный и что важно экономный(если не рысачить 9, 5 л. в смешанном цикле), ходовая простая и нежёсткая, респектабельный салон с хорошей шумоизоляцией и трансформацией(можно перевозить объёмный груз), уверенно чувствуешь себя на скользкой дороге, благодаря электронным примочкам курсовой устойчивости.X-TRAIL-отличный семейный автомобиль.

Плюси автомобіля:
Дизайн;качества внедоржника;комфортный, трансформируемый салон;техническое оснащение.

Мінуси автомобіля:
Недешёвый автомобиль-недешёвое обслуживание.

Порада покупцеві: Хорошая тачка, не продавал бы, если б не финансовые проблемы.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan X-Trail 2007

Виталий  

после субару форика, очень фильтр кондея, колодки, свечи) то и вобще можно ощутимо экономить. И на сервисе нет такого хамства, как у субару.

ВІДПОВІСТИ  
I_am2  

Машина хорошая спору нет. Имею ниссан Х-триал 2,5 мкп 2009г. Брал не новый но с маленьким пробегом. Кроме скрипа задних ящичков в багажнике вродебы больше ничего не раздражает. Машина собиралась для скандинавских стран постоянно горит ближний свет, в принципе с новыми правилами как раз нормально. По расходу бензина получается следущее: на 6 передаче 3000об/мин скорость 120км/час (трасса) расход 10,5, по городу 13,5 при нормальной езде, зимой может и 16-17. Зимой вообще никаких проблем не было. по наследству досталась резина континенталь да ещё и шипованная, на полном приводе ни разу не застрял. может в Днепропетровске зима 2012-2013 не такая как в Киеве была но тем не менее. В плане удобства комфорта машина устраивает, и на рыбалку и по командировкам и на отдых. Как семейный автомобиль хороший вариант.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan X-Trail

Костя
Украина, Симферополь
14.12.2007

Купил машину 15 октября. До этого ездил на российских машинах, ауди 80, два Опеля Вектра, ниссан Альмера. Взял в комплектации: 2 литра, вариатор, климат, электропакет, дуги на крыше с фарами, люк. Пос читати відгук

Антон
Украина, Кропивницкий
05.01.2008

Долго выбирал, где-то полгода. Смотрел все. Все что было в автосалонах, хотелось кросовер, но какой не знал. Случайно заехал в автосалон и увидел.... грязный черный и понял - мой! взял , на эмоциях. н читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14000$ 2015