Відгук Nissan X-Trail 2005 2.2 механічна

obyava
obyava
Украина
Киев

08.09.2008
Nissan X-Trail

Рік, пробіг: 2005, 97.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.2
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Удачный, очень сбалансированный автомобиль, имеющий правильный и красивый дизайн, как внутри так и снаружи. Комбинация приборов расположенная по центру торпедо, это не просто "фишка", а очень удобное дополнение, т.к. во время движения приборы не слепят глаза и не отвлекают, при этом оставаясь легко читаемые. В данной, послерестайлинговой версии, устранены детские болезни. Увеличена мощность дизельной версии. 6 ступенчатая КПП очень хороша, и то что первая передача короткая привыкаешь быстро, но спасибо говоришь этому не бездорожье. Автомобиль достаточно экономичен.

Плюси автомобіля:
Красив, удобен, эргономичен, отвечает своему предназначению на 100%. Расход топлива в дизельной версии по городу составляет не более 8, 75 литров на 100 км пути по городу (за последние 40 000 км)

Мінуси автомобіля:
Слабое сцепление и передние втулки стабилизатора (50 грн. штука)

Порада покупцеві: Можно покупать такой автомобиль, если нужен надежный автомобиль с достаточно не плохими внедорожными характеристиками. При этом не надо забывать, что это не внедорожник в полном смысле этого слова. Рекомендую.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan X-Trail 2005

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan X-Trail

Александр
Украина, Киев
10.01.2008

Удачный автомобиль для любителей активного отдыха. Вместе с тем достаточно комфортно чувствуешь себя и на городском асфальте. Автомобиль приобретался специально для загородных поездок на рыбалку, охот читати відгук

Василий
Украина, Киев
20.12.2008

Неплохой автомобиль. Для езды по городу и по небольшому бездорожю, вполне подходит. Коробка автомат + автовключение полного привода, в эстримальных условиях просто супер! читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14000$ 2015