Відгук Nissan Terrano II 2005 2.4 механічна

Сергей
Сергей
Украина
Донецк

03.07.2008
Nissan Terrano II

Рік, пробіг: 2005, 68.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 2.4
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

В целом автомобиль Ниссан Террано 2 целиком и полностью пригоден для пересеченной месности. Двигатель 2, 4 литра (бензин) неприхотлив к качеству топлива. С момента его создания в 1992 году никаких существенных изменений не претерпел. Ходовая на грунтовке очень мягкая и приятная в езде. Расход бензина по трасе и по городу одинаков 12-14 л. на 100 км. За все время в ходовой был заменен только один сальник полуоси. В целом ходовая в оригинале и в хорошем состоянии. Хорошо зарекомендовал себя джип в горной местности, в часности в Крыму зимой. Благодаря своей узкой базе он мог свободно проходить по узким коридорам лесных просек, а также свободно разъехаться со встречным транспортом в условиях высокогорья. КПП мягкая, удобная, раздатка переключается легко.

Плюси автомобіля:
1. Благодаря узкой базе лучше приспособлен к условиям бездорожья в лесу и горной месности. 2.Можно использовать топливо любой марки, двигатель неприхотлив. 2. Ходовая простая без лишних модных наворотов. 3. Отсутствие всевозможных компьютеров, подкачек и пневмоподвесок делает машину настоящим джипом.

Мінуси автомобіля:
Если автомобиль эксплуатируется в городских условиях, то внутренний интерьер конечно слабоват, но надо конечно учитывать тот факт, что это не паркетник. Слабое место в ходовой, стойки стабилизатора передние, хотя я их еще не менял.

Порада покупцеві: Вообще, я счинаю, что если исходить из позиции цена-качество - это самый лучший джип для охотника, рыболова, да и просто любителя-экстримала!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Terrano II 2005

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Terrano II

Добрыня
Украина, Одесса
30.01.2009

На редкость удачная модель джипа. Пять дверей, семь мест причем задний ряд можно складывать или при желании убрать совсем, огромный багажник. Большая площадь остекления и огромные зеркала не оставляют читати відгук

Секе
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
06.12.2013

С этой машиной я знаком (с двигателем ТД 27) с 2007 года, в 2007 приобрел Ниссан мистраль 1995 г.в. Машина никогда не подводила - надежная, крепкая, проходимая, высокая, хороший обзор, менял только во читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan

Nissan Rogue 2014 Nissan Rogue 10700$ 2014