Отзыв Nissan Qashqai 2017 1.6 turbo дизель с автоматом

Мале

07.09.2017

Год, пробег: 2017
Компл.: Tekna

Машина приобретена месяц назад. Комплектация - Tekna. Пробег на текущий момент - 2100 км. После 300 км. Пробега загорелась оранжевым цветом лампочка "Check engine". На автосервисе провели диагностику и сказали, что вышел из строя Лямда-зонд. Поменяли по гарантии. Очень нравится приёмистось - отлично работает вариатор. Нравится автоматическое включение головного света и 360 камеры. Машина в комплектации с панорамной крышей. Как по мне - опция только для задних пассажиров интересная. По расходу - добился расхода 5л/100 км на трассе, при этом скорость не превышала 100 км/ч. Расход по городу 7.2-7.5 л. Не могу понять настройки ходовой части. Машина на выбоинах гремит, как тарантас. Может быть проблема в родных 19 дюймовых дисках и низкопрофильной резине? Посмотрим, как будет на зимней резине.

Отличная работа вариатора.
Система Старт-Стоп.

Непонятная ходовая.

Совет покупателю: Не брать панорамную крышу - вау-эффект проходит быстро. Как по мне - бесполезная игрушка.

Обсудить отзыв про Nissan Qashqai 2017

sergey_m

Думаю что за комплектация..Потом смотрю, Мальдивы)) У меня товарищ на Сейшелах работает, цены там космос на авто. И ездить особо некуда, скутер проще если семьи нет.
По авто- считаю одним из лучших в этом классе по цене/качество,главное правильно выбрать комплектацию и двигатель.
ПС. Откуда там выбоины, вроде дороги там неплохие..

ответить   +1-3
K O L J A

зачем на мальдивах зимняя резина?)

ответить   +5-1
shiroguma

K O L J A, т-с-с! Не палите автора так сразу

ответить   +2-1
Avr777

shiroguma, зачем там вообще машина. Там яхта или катер нужен))

ответить   +1-1
Альберт Эйнштейн

Берите "шиповку" на зиму, так как на Мальдивах очень скользкий песок. ;-)

Саків Олег
Украина, Ивано-Франковск
15.04.2017

Всім привіт! Мій перший відгук, тому напишу про головне. Мотор 1.2 повністю виправдав очікування, економний і досить шустрий. Тандем з 6ст. коробкою дає хорошу динаміку як в місті так і на трасі. По п читать отзыв

Юрий
Украина, Харьков
19.11.2016

Стал владельцем данного аппарата. Понравился он мне с момента выхода в 2013 году. Выбирал между бензином 1.2 и дизелем. После третьего тест-драйва принял решение брать дизель, бензин 1.2 НЕ ЕДЕТ вообщ читать отзыв

Продажа б/у Nissan Qashqai

Nissan Qashqai 2016 Nissan Qashqai 18463$ 2016