Отзыв Nissan Qashqai 2016 1.6 turbo дизель на механике

12.02.2017

Год, пробег: 2016
КПП, привод: мех., полный
Компл.: SE

Стал владельцем сего девайса. На выдохе: SE 1.6dci MT 4wd .... японский бобик с хорошим комфортом в зоне прокладки руль-сидение. Уже снег, дожь, гололед, обледенение - наплевать. Завел, прогрел и лобовое стекло с сидением тоже, включил полный привод, поехал. С хорошей резиной - это мини танк. Мотор на механике срывает очень резво 1600 кг. Ускорение с 1750 оборотов мгновенное. Размеры для города идеальные! Пролазишь и паркуешься просто везде. Шумоизоляция на 4+. Мне нравится слышать мотор и двигать механикой этот воз. Вариатор и доп обесшумка для девочек. Салончик, что перед тобой очень радует око. Комфорт седана (перед этой лялей была Шкода А5). Сидения спереди удобные. Сзади на 4 -. Поставил сигналку с турбо-таймером. Дотяжку стекол. Железную защиту двигателя. И, в такой комплектации цена в классе с электронными системами + ЯПОНСКИЙ АВТОМОБИЛЬ ЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ! И да .... мотор R9M ставят так-же на Мерседесы Ц класса (читаем польские форумы по дизелям). Всем безопастных дорог и по меньше дураков на встречу!

Вся машина с доп системами контроля и сервиса.

Багажник. Решается покупкой доп багажника на крышу.

Совет покупателю: Кто выбирает надежный дизель с начинкой от Bosch+кпп механика+4×4 самый Он. Рекомендую!

Обсудить отзыв про Nissan Qashqai 2016

Каменяр

Новый Кашкай в дизайне прибавил однозначно в сравнение с предыдущим.

ответить   +3-3
Slavik0080

Дизель с механикой-супер.Вариатор всё испортил бы.На счёт соотношения цены-качество,правильнее сказать -это Ваше ИМХО ;)Владельцы Спортэйджа,например,могут оспорить это,если речь вести только о кроссах.И т.д...Удачи Вам и Вашему авто,ни гвоздя ни жезла!

ответить   +7-4
forgiven

Slavik0080, по-перше:Спортейдж з дизелем і повним!!! привідом коштує мінімум на 3 тис.у.о - більше ,що вже складає більше 10% вартості авто, що відразу знімає питання конкурентоспроможності по ціні ,по-друге: в надійності КІА ще далеко до японців ,вони десь зараз на рівні ВАГа , по-третє: більш "дубової" підвіски чим у Спортейджа я не зустрічав на тест-драйвах у жодного кроссовера.... А автору: окремий респект за ПЕРШИЙ відгук про ПОВНОПРИВІДНИЙ! ДИЗЕЛЬНИЙ Кашкай !

ответить   -3
shep

forgiven, да читал я тут про 1.2т Кашкая, который масло как бенз пьет, явно надежнее дизельного корейца или вага )))) не надо ярлыки вешать, нормальная машина кашкай, как и спортедж, как и ваг, просто у всех свои приколы есть, с определенными узлами, если с головой подходить к выбору и эксплуатации авто, то все будет хорошо, чтоб не купили

ответить   +2-2
Показать еще 4 ответа
bodik

Хто дверима хлопав цієї тарантайки, той пойме. За відгук мінус!

ответить   +8-4
Yasik

Очень и весьма на любителя этот их унисекс кузов. Я бы искал альтернативу до последнего, но на этом бы не ездил. Ну а что касается дизель+мт+полный это класс! Интересно бы узнать как этот R9M пройдет первые 200к км лет так за 10 по Украине.

ответить   +3-1

Юрий
Украина, Харьков
19.11.2016

Стал владельцем данного аппарата. Понравился он мне с момента выхода в 2013 году. Выбирал между бензином 1.2 и дизелем. После третьего тест-драйва принял решение брать дизель, бензин 1.2 НЕ ЕДЕТ вообщ читать отзыв

Максим Демченко
Украина, Сумы
27.06.2015

Катаюсь ровно неделю, покупал в Киеве т.к. в Сумах салон закрылся. Перед покупкой катался на Куге, Туксоне, Спортедже. Перед тестом Кашкай проехал на Х-Трейле, машина понравилась но цена в интересующе читать отзыв

Продажа б/у Nissan Qashqai

Nissan Qashqai 2016 Nissan Qashqai 21569$ 2016