Відгук Nissan Qashqai 2015 1.2 turbo бензин механічна

Максим Демченко
Максим Демченко

Украина
Сумы

27.06.2015
Nissan Qashqai
Nissan Qashqai

Рік, пробіг: 2015, 600 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.2 turbo бензин
Компл.: SE
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Катаюсь ровно неделю, покупал в Киеве т.к. в Сумах салон закрылся. Перед покупкой катался на Куге, Туксоне, Спортедже. Перед тестом Кашкай проехал на Х-Трейле, машина понравилась но цена в интересующей комплектации мне высокая. В сравнении дизайна обе модели унифицированы как внешне так и внутри, качество материалов схоже, я согласился. Первый Кашкай SE+ был 2.0 вариатор, подвеска показалась несколько жестче чем у Х-Трейла, думаю из за разницы в весе 2х авто, разгон динамика плавная с небольшими рывками, не понравилась. Второй кашкай предложили 1.2 механика, сначала отказался т.к. вспомнил свою жигули 5ку с этим объемом. Менеджер сказал, что это новый турбированный двигатель и стоит сравнить по разгону с вариатором. По тому же маршруту испытал на старте, авто, на мое удивление оказалось динамично, сравнивая со своим предыдущим киа соул 1.6 бенз, и даже пошустрее. Изучив все комплектации взял SE с доп. установкой DVD и камеры как у SE+, сигналку, защиту так же брал в салоне.

Плюси автомобіля:
Форма и дизайн, качественные не жлобские материалы, все продумано до мелочей, визуально ничего не напрягает яркими кнопочками-побрякушками как любят корейские производители. Подвеска в меру жестковата, если сравнивать с авто классом выше, но среди всех что я тестировал будет мягче. Динамика, комфорт от поездки вполне достойный. Климат, круиз, датчики-напоминалки о встречках рядности, скорости, оборотах, авто пока только радует! Мой выбор кашкая за адекватную цену (торгуйтесь и Вам уступят) и продуманный дизайн и хорошее качество материалов.

Мінуси автомобіля:
Сборка кузова кривая, междверные зазоры с перепадом около 2 мм броскаются в глаза. На вопрос по регулировке дверей ответили что такая сборка (автоматическая) хотя смотрел видео собирают в Англии вручную, и все в рамках допусков. Хотя двери и багажник закрываются легко без доп. усилий.

Порада покупцеві: Пробуйде тестить все авто на свой бюджет, каждому свое, благо автопром балует огромным выбором машин различных модификаций. Фото еще не успел, затонирую, поставлю ксенон тогда поставлю. Всем спасибо.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Qashqai 2015

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Vasja5140  

Какой расход реально?

+3ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

По трасе шли киев - сумы 100-120 с климатом показывал 6.7л. В городе без климата зависит от манеры езды, если спокойно 7-7.5л если резво до 10ти опять же цыфры на бортовом.

+5-1ВІДПОВІСТИ  
Azazello  

В вашем автомобиле не стоит автоматический корректор фар при установке колхозного ксенона вы будите слепить встречный поток как бы хорошо вам его не отрегулировали установщики, разве что если вы в ручную исходя из загрузки авто не будите крутить корректор.

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

корректор стоит, штатныйй свет хороший, только зрения меня подводит и я уже привык ездить с ксеноном .

-1ВІДПОВІСТИ  
Azazello  

корректор стоит и на ваз 2110 только на машинах оборудованных штатным ксеноном он автоматический и + стоит омыватель фар. так как грязные ксеноновые фары слепят

+5-1ВІДПОВІСТИ  
paroleg  

Если не секрет, сколько обошлась установка DVD и камеры как у SE+

+1ВІДПОВІСТИ  
paroleg  

Если не секрет, сколько обошлась установка DVD и камеры как у SE+

+1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

не секрет, 25 тыс с установкой и камерой, да и у этого DVD читается видео....чего нет у штатного.

+1ВІДПОВІСТИ  
cezario  

привет! выбираю автомобиль из кашкай se+ кугой и спортеджом... очень хочу посмотреть на кашкай вблизи как раз в твоей комплектации . возможно как-то пересектись? Буду оч благодарен. я из Сум

+1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

ок. о504о72538 завтра набери, после обеда буду в районе тополи...

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Qashqai

Сергей
Украина, Полтава
06.09.2021

Купил, подкупила внешность и адекватная цена, не понимаю зачем заказал полный привод, как оказалось, который лучше не применять, прицеп не таскать, резко не трогаться, на грязь не выезжать, но самое п читати відгук

1
Украина, Одесса
05.07.2014

Уже два дня за рулём. Машина очень нравится, как снаружи, так и внутри. Информация считывается очень хорошо, цвета панели приборов радуют глаз. Качество материалов на высоте. На переднем ряду пластик читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan Qashqai

Nissan Qashqai 2023 Nissan Qashqai 28720$ 2023