Відгук Nissan Qashqai 2014 1.6 turbo дизель автоматична

21.08.2014

Рік, пробіг: 2014, 2.000 км

Рав 4, Киа спортик, санг янг корандо, х35 хундай. Не кидайте тапками мнение только мое. Санг янг супер ттх и цена, но внутри цыганщина. Равик слабея хундая и санг янга, цена задрана и подоконик пассажира спереди я не понял. Внешне прсто супер. Хундай почти купил, но... привезли дизель нового кашкая. На Подоле есть автосалон нисана и хундая рядом. Жук ниссана мне маленький, а х-трейл в старом кузове. У кашкая мост только передний, но расход на дизеле ооооооо. Автомат это специфика. Он у меня первый. Морда как у Мурано. Короче взял. Один бак до Феодосии из Киева. Обкатал вообщем. Про надежность молчу. Говорить пока не о чем.

Новая модель. Расход. Куча мелких приколов круиз, глохнет на светофорах для экономии, зиги подфарников, подсветка торпеды специфичная.

Один мост. Маленький багажник и смотри в бампер круизеру (у меня рено трафик по работе. Привык смотреть сверху и искать пиво в машине неделю).

Порада покупцеві: НЕ покупайте. Хочу быть один на дороге. Но Вы все равно купите.

Обговорити відгук про Nissan Qashqai 2014

Алекс_39

Хороший совет! Удачи на дорогах!

dockerua

Спасибо за отзыв. Не куплю одного кашкая хватит...

avtorv

Какой получился расход по трассе Киев - Феодосия? Что значит 0000? Сколько часов и с какой скоростью ехали? Как работа подвески?

Подвеска жестковатано мягче чем ниссан хтрейл 2005 г .В моем жизненном опыте лучшие это Ауди 100 90 г. Но это был седан. ОООО 5.6 литра. Причем держал 2.0 по тахометру ,а скорость до 110 доходила на обкатке. 8 часов от Киева до Армянска. 4.5 часа граница и три с полтиной часа до Феодосии.

8600 км. За спиной трип по 8 странам Европы с посещением Италии и Австрии высокогорных. Фишка со стартом на гору порадует женщин. На автобанах понял за чем круиз контроль.Сидушки супер. 1581 км. Плитвица- Киев. 20 часов за баранкой.Багажник отстой. Пиво чешское и бехеровка с егермейстером выпирает углами ящиков.

Ну что сказать про остров Сахалин ? На острове хорошая погода. 20500 км за год. Машина радует как и в первый день. Поцарапал боковину пассажира (Система антиугон). Разогнал до 180 по спидометру(170 по джиписюну). На двоих просто карма. Если Вас трое ,то это наверно не Ваше.Задний ряд как продолжение багажника. А багажник просто пепельница. Два самоката для взрослых и все.

chernigov

не знаю, что в Вашем понимании багажник, но 2-х человек с 5 чемоданами, парой коробок и сумками под потолок машина может перевезти с комфортом.

У меня вторая машина рено трафик и большая семья.

joe-man

"искать пиво в машине неделю" - посміхнуло. Багажник у Кашкая нормальний. У старого так точно. У Сангйонга був би трохи кращий. Я б на вашому місці мабудь Спортейдж взяв би. Але якщо б були гроші на Тойоту, то взя в би краще Мітцу Аутлендер

Вы знаете ,я раньше тоже выбирал ТТХ и бренд и деньги. С возрастом приходит понимание ,что все эти одноклассники примерно одинаковы. Начал честно ставить самому себе требования к машине ,а дальше интуитил среди практических близнецов. Мое или не мое.

joe-man

Я в новому кашкаї не сидів. Сидів у спортейджі, в ауті і в Suzuki SX4. Чому доречі спортейдж не сподобався?

В Вашем вопросе ответ. Вам интуитивно нравится спортик. Значит это Ваше.

joe-man

Не сказав би. Новий Кашкай виглядає краще за спортейджа, але ціна зависока. двигун 1,2 не хотілося б, а ціна на дизель вже краще аутлендер взяти.

Если я скажу ,что новый кашкай на дорогах Австрии как бмв 3 х. Что на заезде в Лихтенштейн из Фильдкирхе погранцы князя не требуют паспорт с визами. На Альпинроад в Баварии за Вами едет порше панамерика и не обгоняет. На заправке в Тироле спрашивают откуда ты и длинна ли твоя дорога. Это будет только мой опыт. Новый Кашкай машина для удовольствия от езды . Но это только мое личное мнение. Для жизни нужен Рено трафик .

Вот и еще 10 000 проехал. Все тоже. Отличная машина на двоих. Дизель просто лапушка даже при -20 г.Москва 24 января 2016.Только на парковке номера снимай. Любят джигиты номера продавать хозяевам машины.

37000. Полет прекрасный.Из Буковеля поехал на Каменец Подольский. Дорог там забыли делать на зачем ?Отец хмуро спросил : Машину тебе подарили или сам на нее зарабатывал ? В прошлом году кружил по таким же дорогам на Быстрицу и Осмолоду. Ходовая ВАЗ 21114 пала смертью храбрых.

57000 Полет отличный.Машиной доволен на все 100. Засланцы из ниссана сделали рестайлинг ,что бы им не дна ни покрышки.

05.07.2014

Уже два дня за рулём. Машина очень нравится, как снаружи, так и внутри. Информация считывается очень хорошо, цвета панели приборов радуют глаз. Качество материалов на высоте. На переднем ряду пластик читати відгук

Виктор
15.07.2014

Машина понравилась внешне и внутри, дизайнеры молодцы. Удобные сидения, много места и воздуха, можно свободно сесть за водителем с ростом 189 см, при этом не касаясь коленями сидения водителя (см фото читати відгук

Продаж б/у Nissan Qashqai

Nissan Qashqai 2017 Nissan Qashqai 18700$ 2017