Відгук Nissan Qashqai 2014 1.6 turbo дизель автоматична

Дмитрий
Дмитрий

Украина
Киев

21.08.2014
Nissan Qashqai
Nissan Qashqai

Рік, пробіг: 2014, 2.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.6 turbo дизель
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Рав 4, Киа спортик, санг янг корандо, х35 хундай. Не кидайте тапками мнение только мое. Санг янг супер ттх и цена, но внутри цыганщина. Равик слабея хундая и санг янга, цена задрана и подоконик пассажира спереди я не понял. Внешне прсто супер. Хундай почти купил, но... привезли дизель нового кашкая. На Подоле есть автосалон нисана и хундая рядом. Жук ниссана мне маленький, а х-трейл в старом кузове. У кашкая мост только передний, но расход на дизеле ооооооо. Автомат это специфика. Он у меня первый. Морда как у Мурано. Короче взял. Один бак до Феодосии из Киева. Обкатал вообщем. Про надежность молчу. Говорить пока не о чем.

Плюси автомобіля:
Новая модель. Расход. Куча мелких приколов круиз, глохнет на светофорах для экономии, зиги подфарников, подсветка торпеды специфичная.

Мінуси автомобіля:
Один мост. Маленький багажник и смотри в бампер круизеру (у меня рено трафик по работе. Привык смотреть сверху и искать пиво в машине неделю).

Порада покупцеві: НЕ покупайте. Хочу быть один на дороге. Но Вы все равно купите.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Qashqai 2014

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Алекс_39  

Хороший совет! Удачи на дорогах!

+3-1ВІДПОВІСТИ  
dockerua  

Спасибо за отзыв. Не куплю одного кашкая хватит...

+3ВІДПОВІСТИ  
avtorv  

Какой получился расход по трассе Киев - Феодосия? Что значит 0000? Сколько часов и с какой скоростью ехали? Как работа подвески?

+1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Подвеска жестковатано мягче чем ниссан хтрейл 2005 г .В моем жизненном опыте лучшие это Ауди 100 90 г. Но это был седан. ОООО 5.6 литра. Причем держал 2.0 по тахометру ,а скорость до 110 доходила на обкатке. 8 часов от Киева до Армянска. 4.5 часа граница и три с полтиной часа до Феодосии.

+1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

8600 км. За спиной трип по 8 странам Европы с посещением Италии и Австрии высокогорных. Фишка со стартом на гору порадует женщин. На автобанах понял за чем круиз контроль.Сидушки супер. 1581 км. Плитвица- Киев. 20 часов за баранкой.Багажник отстой. Пиво чешское и бехеровка с егермейстером выпирает углами ящиков.

+5-1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Ну что сказать про остров Сахалин ? На острове хорошая погода. 20500 км за год. Машина радует как и в первый день. Поцарапал боковину пассажира (Система антиугон). Разогнал до 180 по спидометру(170 по джиписюну). На двоих просто карма. Если Вас трое ,то это наверно не Ваше.Задний ряд как продолжение багажника. А багажник просто пепельница. Два самоката для взрослых и все.

+3ВІДПОВІСТИ  
chernigov  

не знаю, что в Вашем понимании багажник, но 2-х человек с 5 чемоданами, парой коробок и сумками под потолок машина может перевезти с комфортом.

-1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

У меня вторая машина рено трафик и большая семья.

+1ВІДПОВІСТИ  
joe-man  

"искать пиво в машине неделю" - посміхнуло. Багажник у Кашкая нормальний. У старого так точно. У Сангйонга був би трохи кращий. Я б на вашому місці мабудь Спортейдж взяв би. Але якщо б були гроші на Тойоту, то взя в би краще Мітцу Аутлендер

-1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Вы знаете ,я раньше тоже выбирал ТТХ и бренд и деньги. С возрастом приходит понимание ,что все эти одноклассники примерно одинаковы. Начал честно ставить самому себе требования к машине ,а дальше интуитил среди практических близнецов. Мое или не мое.

+2ВІДПОВІСТИ  
joe-man  

Я в новому кашкаї не сидів. Сидів у спортейджі, в ауті і в Suzuki SX4. Чому доречі спортейдж не сподобався?

+1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

В Вашем вопросе ответ. Вам интуитивно нравится спортик. Значит это Ваше.

+2ВІДПОВІСТИ  
joe-man  

Не сказав би. Новий Кашкай виглядає краще за спортейджа, але ціна зависока. двигун 1,2 не хотілося б, а ціна на дизель вже краще аутлендер взяти.

+2ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Если я скажу ,что новый кашкай на дорогах Австрии как бмв 3 х. Что на заезде в Лихтенштейн из Фильдкирхе погранцы князя не требуют паспорт с визами. На Альпинроад в Баварии за Вами едет порше панамерика и не обгоняет. На заправке в Тироле спрашивают откуда ты и длинна ли твоя дорога. Это будет только мой опыт. Новый Кашкай машина для удовольствия от езды . Но это только мое личное мнение. Для жизни нужен Рено трафик .

+3ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Вот и еще 10 000 проехал. Все тоже. Отличная машина на двоих. Дизель просто лапушка даже при -20 г.Москва 24 января 2016.Только на парковке номера снимай. Любят джигиты номера продавать хозяевам машины.

+4ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

37000. Полет прекрасный.Из Буковеля поехал на Каменец Подольский. Дорог там забыли делать на зачем ?Отец хмуро спросил : Машину тебе подарили или сам на нее зарабатывал ? В прошлом году кружил по таким же дорогам на Быстрицу и Осмолоду. Ходовая ВАЗ 21114 пала смертью храбрых.

+3ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

57000 Полет отличный.Машиной доволен на все 100. Засланцы из ниссана сделали рестайлинг ,что бы им не дна ни покрышки.

+3-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Qashqai

1
Украина, Одесса
05.07.2014

Уже два дня за рулём. Машина очень нравится, как снаружи, так и внутри. Информация считывается очень хорошо, цвета панели приборов радуют глаз. Качество материалов на высоте. На переднем ряду пластик читати відгук

Виктор
Украина, Киев
15.07.2014

Машина понравилась внешне и внутри, дизайнеры молодцы. Удобные сидения, много места и воздуха, можно свободно сесть за водителем с ростом 189 см, при этом не касаясь коленями сидения водителя (см фото читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan Qashqai

Nissan Qashqai 2017 Nissan Qashqai 18700$ 2017