Відгук Nissan Qashqai 2011 2.0 бензин автоматична

Серега
Серега

Украина
Херсон

24.05.2011
Nissan Qashqai
Nissan Qashqai

Рік, пробіг: 2011
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.0 бензин
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Взял авто в апреле 2011 года. До кашкая машины не было, поэтому первые впечатления - полный восторг. Пробовал и в грязь и по песку передвигаться - скажу сразу чувствуешь себя очень уверенно, прет как танк. По городу тоже комфортно передвигаться, машина как будто твое продолжение, да шумоизоляция на высоте. Но прехав уже 3500 км могу назвать плюсы и минусы етого авто.

Плюси автомобіля:
Клиренс, ходовая, компактные размеры как для города, обзорность просто великолепная, качество отделки материалов в салоне на 4+, внедорожные качества по моему на высоте.

Мінуси автомобіля:
Для двигателя 2.0 -140 л.с. маловато, еще хотябы 20 конячек цены бы не было.если ваш рост превышает 185 см то машина не для вас.как по мне ходовая должна быть чуть жесче.Боксом между водителем и пассажиром пользоваться неудобно, слишком сместили его назад.да и задние места не очень комфортные.

Порада покупцеві: Машинка стоит своих денег, да для семейных поездок он отлично подходит, но если вы любитель рвануть с места а сзади думаете возить своих друзей то нужно искать что-то другое, ну и соответственно дороже.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Qashqai 2011

Олег  

Мой рост 198 см, чувствую себя за рулем вполне комфортно ) "Перемерил" на себя полтора десятка машин, из паркетников Кашкай самый удобный.

ВІДПОВІСТИ  
cdrom  

в мене теж ріст 190 см і мені місця достатньо

ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

Да хватает в нём места всем!...Одно "но"!-узкий проем задней двери и выпирающий динамик в задней двери создают значительные трудности при посадке-высадке задних пассажиров....Рост -186,вес -102 кг....

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Qashqai

Anton
Украина, Запорожье
25.03.2011

При оценке вновь приобретенного автомобиля очень важно с какого автомобиля ты пересаживаешься в новинку . Если бы я пересел в Qashqai c cоветской машины , восторгу моему не было б предела. Но до Кашка читати відгук

Владимир
Украина, Днепр
25.06.2011

До Кашкая ездил на Рено Меган 2 хетчбек Долго выбирал новую машину. Выбор пал на Кашкай 2.0л , механика. отдал предпочтение надежности, стильной классике, системам безопасности , бренду. Впечатления п читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan Qashqai

Nissan Qashqai 2023 Nissan Qashqai 28720$ 2023