Відгук Nissan Qashqai 2011 1.6 бензин механічна

09.10.2011

Рік, пробіг: 2011, 26 км
Компл.: SE

Всем привет!!! Хочу донести в массы свое впечатление от своего 1, 6 литрового кашачка в компл. SE , счастливым обладателем которого сегодня в 15 00 я стал!-)Покупал в салоне на ул. корабельной - не рекламирую а просто хочу поблагодарить за высокий уровень сервиса! Заказал машину 20 июля - обещали в середине октября (самый быстрый срок поставки который мне назвали вообще по Киеву), спокойно обьяснили почему нужно ждать и все такое , в то время как в другом салоне , не хочу его озвучивать мне нагловатый менеджер сообщил что мол я не один тут такой ушлый хочу кашкай таких как я много и чтоб быстрее заказывал , не морочил ему голову и к новому году приходил забирать!Нормально??Менеджер же третьего салона меня вообще впечатлил - он начал доказывать что 1, 6 редкое гавно и он не едет вааПще - и принялся втюхивать мне 2, 0 автомат в сером цвете , доказывая что тот красивее чем белый , который захотел я. Тоесть человеку который ясно спросил наличие белого 1, 6 литрового кашкая на механике в белом цвете начали доказывать еще и что он в цветах не понимает!!Но все же сервис моего салона показался мне классным не по сравнению с выше перечислеными кадрами , а потому что там действительно чувствуется уровень))Во первых мы всетаки попали под акцию скидка 6000 грн , который тратятся на доп оборудование - уже приятно!Обезопасили свой авто до зубов))Хотя в первом салоне нам сказали что акция распространяется только на машины со склада! Машина пришла раньше , оформили ее быстрее чем обещали отдали в воскресенье(с номерами и т.п.)
Ну ладно!Про машину))Ясен пень пока 25 км пробег только седне забрал поделюсь лишь первыми впечатлениями)) Первое что упало в глаза это как гламурно она едет)))Шумочка , аморты , управляемость , педали , переключения КПП (предыдущая машина Lacetti - все ясно скажете вы , но если я скажу что по сравнению с AUDI Q5 кашак всеравно едет благородно - тот тут стоит подумать!!На Q5 часто ездию - эт машина моих родственников - добивает дубовая спорт подвеска и задняя лавочка - доска обшита кожей без подкладки как в старых общих вагонах по мягкости) САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ПРО ТЯГУ ЭТОГО МОТОРА!!! - да он честно , ровно , без шума и пыли тянет эту машину и под гору и везде!Притом что на обкатке !! Понятно что в сидение не вжимает как на 2, 0 но честно говоря газ впол тыщи через 2 только попробую тогда и отпишусь) Про расход сообщу позже - в борт компе еще не разобрался (NUB)
Но коечто меня насторожило когда я его с салона гнал домой - стоя на светофоре чувствовал пятой точкой вибрацию от движка по сидению! поддал оборотов - пропало((Че за херня - или меня глючит-) Просто Шевроле мое постоянно троило - а я это очень не люблю и если мне сегодня не показалось - то весь их ниссан асситстенс будет плакать!!!
А так полные штаны радости - аккустика 5+!! Музыка - зло!!И это без саба!!Такие четкие низы!!Комплектация моя - самая золотая середина - в ней уже столько фарша идет а стоит на пару штук уё дороже!! Думаю с выбором не прогадал !!!Дальше глянем !!!Отпишусь после грядущей поездки в Крым!!(испытание на трассе) А потом уже как перезимую!!!

Качество зборки(собираются в англии кто не вкурсе а не на кразах и луазах как ваши хюндаи и киы)SE богатая комлектация
Клиренс , управляемость , четкость КПП , еффектность в белом цвете !! ЦЕНА!!!

Пока не нашел!!Те что нашел еще не уверен!

Порада покупцеві: Если хотите брать такое как у меня то смотрите на него не как на недо паркетника , а как на хетчбек с 200 мм клиренсом!!! И все станет на свои места!!80% с передним приводом зимуют и ниче - гораздо хуже с задним! Высокая , стильная , удобная машина - по цене легковой

Обговорити відгук про Nissan Qashqai 2011

Andrey316

Ну, как сейчас, в такую зиму?

forgiven

Заводилась в -23 с ночёвкой на улице-с первым поворотом ключа....Правда хотелось бы чтобы салон быстрее нагревался.....

Anton
Украина, Запорожье
25.03.2011

При оценке вновь приобретенного автомобиля очень важно с какого автомобиля ты пересаживаешься в новинку . Если бы я пересел в Qashqai c cоветской машины , восторгу моему не было б предела. Но до Кашка читати відгук

Серега
Украина, Херсон
24.05.2011

Взял авто в апреле 2011 года. До кашкая машины не было, поэтому первые впечатления - полный восторг. Пробовал и в грязь и по песку передвигаться - скажу сразу чувствуешь себя очень уверенно, прет как читати відгук

Продаж б/у Nissan Qashqai

Nissan Qashqai 2023 Nissan Qashqai 28720$ 2023