Відгук Nissan Qashqai 2008 2.0 бензин автоматична

Сегрей

18.06.2013

Рік, пробіг: 2008, 180 км
Компл.: 2

Добрый день всем читателям блога. Это печальная история о молодом человеке который очень любит ниссан кашкай. Купил авто в салоне - всё отлично. Через 20 000 поменял все стойки. Потом на 50 000 тоже самое + половину ходовой. Ну это всё пол беды. ТО дорогущее на фирменном СТО - не страшно. На 60 000 загудел вариатор - проездил так ещё 20 000 умер. Пришлось купить новый - 70 000 грн (смешно) это без работы. Подрамник резинки м все детали ходовой заменил на 100 000 (это очень дорого). Облезла торпеда, ручки открывания дверей все - порвались тросики в дверях, сгорел мотор дворников (дорогая штука), загудели все подшипники ступици по очереди один меняешь, следующий начинает (3000 грн каждый). Постоянно горят лампочки в фарах - менял раз 20 не меньше, о ещё сломался иммобилайзер - 2 недели на фирменном сто немогли ничего сделать пол машины поменяли Дыбилы. Очень маркий салон. Тряпичные сидения протёрлись до дыр за 4 года. Перестало работать управление на руле. и на кнопке в тало работает почему то только 2 режима а и б - остальных данных нет. На 130 000 начала есть масло. Стойки помнял ещё 2 раза, перестал работать омыватель заднего стекла развал делал уже раз 10. 180 000 замена бинзонасоса. 181 000 опять замена ходовой, тормозных дисков? подушки двигателя все - забыл сказать уже 2й раз 1700 одна штука, резинки подрамника 2й раз. Дребежат колонки. Перестала переключатся в режим механики. Полный капец. В машине заменены все детал практически. Я бледный - продать машину невозможно, можно за копейки обошлась мне почти 70 000 у.е. суммарно. Машина для очень богатых людей. Где-то так. Ниссан рулит.

маленький расход.

одни минусы.

Обговорити відгук про Nissan Qashqai 2008

Dmitry Borschanenko

70 000 у.е. ?? што? его 4 раза поменять целиком можно за такие деньги. А Вы не думали на половине этой суммы остановиться, например, или стояла цель до 70 дойти? очень интересно )

Sаня

Если это все правда, то Сегрей купил утопленника.

15.01.2009

НУ что я могу сказать вам. у меня Qashqai +2 машинка хорошая минусов нет расход 14 л комплектация у меня не полная почти полная без кожи и телевизора Друзья машина очень проста в нет ничего особенного читати відгук

Игореня
Украина, Тернополь
06.06.2009

Автомобиль хороший, даже на 1.6 очень приемистый(2.0 с вариатором не понравился-"тупит" на обгоне!).Комфорта в салоне хватает, даже "родная" музыка проходит на 5!Радует климат-контро читати відгук

Продаж б/у Nissan Qashqai

Nissan Qashqai 2023 Nissan Qashqai 28720$ 2023