Відгук Nissan Qashqai 2008 2.0 автоматична

Nissan Qashqai+2
Nissan Qashqai

Рік, пробіг: 2008, 42.000 км
Компл.: Tekhna

Проехал за 2 года 42000 км. машина переднеприводная с вариатором. Первый год было все просто супер не считая 2 гарантийных ремонтов, но думаю небольшой заводской брак - устранят и дальше все будет ОК. Летом второго года эксплуатации я был вынужден отказаться от дальних поездок - три гарантийных ремонта, запчасти ждать по 1-2 месяца. При этом для того чтобы заменить рулевую тягу нужно поменять рулевую рейку и т.п. Надоело все это и я продал автомобиль.

низкий расход топлива, хорошая динамика, привлекательный внешний вид.

5 гарантийных ремонтов (задние амортизаторы, облезла антикорозийная обработка коробов, сальник CVT, тяги стабилизатора, задний правый амортизатор, левая рулевая тяга) кроме этого облезла краска на управлении стеклоподъемниками, сильно чуствительное лакокрасочное покрытие кузова.

Порада покупцеві: Ниссан Кашкай - это результат работы маркетологов, а не инженеров. Брать не советую.

Обговорити відгук про Nissan Qashqai+2 2008

Nissan Qashqai

15.01.2009

НУ что я могу сказать вам. у меня Qashqai +2 машинка хорошая минусов нет расход 14 л комплектация у меня не полная почти полная без кожи и телевизора Друзья машина очень проста в нет ничего особенного читати відгук

Игореня
Украина, Тернополь
06.06.2009

Автомобиль хороший, даже на 1.6 очень приемистый(2.0 с вариатором не понравился-"тупит" на обгоне!).Комфорта в салоне хватает, даже "родная" музыка проходит на 5!Радует климат-контро читати відгук

Продаж б/у Nissan Qashqai

Nissan Qashqai 2017 Nissan Qashqai 18700$ 2017