Відгук Nissan Qashqai 2008 1.6 бензин механічна

Дмитий

17.03.2012

Рік, пробіг: 2008, 85.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Машина со мной как боевой друг. Ездил и за границу (за сутки 1800км проходил) и по городу и в село. На ней езжу каждый день. И могу сказать одно - отличная машина. Недостатки есть у любой машины. Но по сравнению с достоинствами, которые уже не раз перечисляли, их очень мало. Хочу напомнить что перед кризисом ее купить можно было только по большой очереди. И люди ждали по 6-9 месяцев. Наверно не спроста... И еще господа критиканы - обслуживайте машину на сервисных сто, а не по гаражам (в целях экономии) - а потом " у меня все ломается". И эксплуатируйте согласно нормам эксплуатации а не вылетать на бровку с разгона - а потом "у меня слабая ходовая". Анализируйте себя а не машину - эта машина на совдепию не рассчитана.

Порада покупцеві: Покупайте и не думайте.!!!

Обговорити відгук про Nissan Qashqai 2008

xXVXx

На своем Кашкае проехал уже 12 000 км. Могу сказать, что за это время он показал себя только с хорошой стороны. Зиму мы пережили без проблем. По итогу 12 000-го пробега могу сказать, что не пожалел о покупке ни разу.

15.01.2009

НУ что я могу сказать вам. у меня Qashqai +2 машинка хорошая минусов нет расход 14 л комплектация у меня не полная почти полная без кожи и телевизора Друзья машина очень проста в нет ничего особенного читати відгук

Игореня
Украина, Тернополь
06.06.2009

Автомобиль хороший, даже на 1.6 очень приемистый(2.0 с вариатором не понравился-"тупит" на обгоне!).Комфорта в салоне хватает, даже "родная" музыка проходит на 5!Радует климат-контро читати відгук

Продаж б/у Nissan Qashqai

Nissan Qashqai 2017 Nissan Qashqai 18700$ 2017