Відгук Nissan Qashqai 2008 1.6 механічна

Славик

17.03.2010

Рік, пробіг: 2008, 59.000 км
Компл.: Accenta

Автомобиль очень даже неплохой, как по мне то лучше чем Хюндай Тушкан или Киа Спортедж. Наездил за два года 59 тыс. км. и никаких проблем. Главное вовремя делать ТО. Машина еще на гарантии и это радует. Продаю только потому что покупаю X-Trail 2.0 CVT.

Относительно Недорогой автомобиль с высоким клиренсом. Удобная посадка, хороший обзор, отлично держит дорогу, богатая комлектация.

Ходовая жестовата. Не дешовое сервисное обслуживание на фирменном СТО. Комлектация с Вариатором и Полным приводом очень дорого стоит (по цене X-Trail)

Порада покупцеві: Автомобиль в этой комплектации еще соответствует цене и качеству, но если брать Qashqai 2.0 CVT то уже нет, намного лучше будет взять X-Trail 2.0 CVT!!!

Обговорити відгук про Nissan Qashqai 2008

сколько людей жалуется на эти нисаны в особенности на кашкай.....двигатель слабоват......подвеска что табуретка в общем машина своих денег не стоит!!! тушкан и спортяга получше будет в соотношении цена-качество.....как говорится купил нисан еби...ь с ним сам! про икстреил молчу машина однозначно лучше!

не слушайте его. Это манагер от салона шкоды

ГОСТЬ

Люди,по поводу машин -кому как повезет. У меня Кашик 2008 года,45 тыс аездил- проблем нет.Машиной доволен.Помните за час можно самый крутой джип на колени поставить.Поэтому выбирайте сами.У каждого свой вкус- сказал индус целуя негра в жо-пу. Так что лучше пишите отзывы , а не спорте какая машина круче.У моего товарища Тушкан - он доволен,у другого Гранд ВИтара - тоже радуется.Такчто ни гвоздя ни жезла всем.Любите машину свою и не будет проблем! :-)))

Вадим

Кашкай прошёл 100 тысяч. три года. Сейчас продаю, машина стоит своих денег. За время эксплуатации поменял задние амортизаторы на двух ходовые, чтоб не стучали при пустом багажнике, менял салентблоки, в общем то и всё . С гарантии сошёл на 30 тыс. Запчасти покупаю через интернет обслуживаюсь у "доктора" с СТО -получается не дорого. У меня 2,0 CVT, передний привод, кожа салон, парктроник в общем хорошая комплектация. Расход по городу летом 8.2-8.4 с климатом, по трассе 7,6-7,8 до 120 км\ч, с выше 120 расход около 8 л. Зимой расход по городу 9,8-10,2 с подогревом сидений до 11л. с климатом. Машинка нравится. Хочу взять дизель 2,0 Х трейл, пока выбираю но между конкурентами. Думаю что остановлюсь на Х-е. А кашкай оставил хорошие впечатления. Да после 100 тыс рекомендую поменять передние амортизаторы, т.к. на наших дорогах какая бы машина не была а подвеска болеет. ТО делал каждые 10 тыс. не жалею, мотор в отличном состоянии, клапана чистые, заправляюсь на WOG. Машина хорошая, взял бы ещё да хочется по больше и с таки ми же затратами на топливо, поэтому думаю взять Х

15.01.2009

НУ что я могу сказать вам. у меня Qashqai +2 машинка хорошая минусов нет расход 14 л комплектация у меня не полная почти полная без кожи и телевизора Друзья машина очень проста в нет ничего особенного читати відгук

Игореня
Украина, Тернополь
06.06.2009

Автомобиль хороший, даже на 1.6 очень приемистый(2.0 с вариатором не понравился-"тупит" на обгоне!).Комфорта в салоне хватает, даже "родная" музыка проходит на 5!Радует климат-контро читати відгук

Продаж б/у Nissan Qashqai

Nissan Qashqai 2017 Nissan Qashqai 18700$ 2017