Відгук Nissan Qashqai 2008 1.6 механічна

Славик
Славик
Украина
Киев

17.03.2010
Nissan Qashqai
Nissan Qashqai

Рік, пробіг: 2008, 59.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Компл.: Accenta
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Автомобиль очень даже неплохой, как по мне то лучше чем Хюндай Тушкан или Киа Спортедж. Наездил за два года 59 тыс. км. и никаких проблем. Главное вовремя делать ТО. Машина еще на гарантии и это радует. Продаю только потому что покупаю X-Trail 2.0 CVT.

Плюси автомобіля:
Относительно Недорогой автомобиль с высоким клиренсом. Удобная посадка, хороший обзор, отлично держит дорогу, богатая комлектация.

Мінуси автомобіля:
Ходовая жестовата. Не дешовое сервисное обслуживание на фирменном СТО. Комлектация с Вариатором и Полным приводом очень дорого стоит (по цене X-Trail)

Порада покупцеві: Автомобиль в этой комплектации еще соответствует цене и качеству, но если брать Qashqai 2.0 CVT то уже нет, намного лучше будет взять X-Trail 2.0 CVT!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Qashqai 2008

Сергей  

сколько людей жалуется на эти нисаны в особенности на кашкай.....двигатель слабоват......подвеска что табуретка в общем машина своих денег не стоит!!! тушкан и спортяга получше будет в соотношении цена-качество.....как говорится купил нисан еби...ь с ним сам! про икстреил молчу машина однозначно лучше!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Гость  

не слушайте его. Это манагер от салона шкоды

+3ВІДПОВІСТИ  
ГОСТЬ  

Люди,по поводу машин -кому как повезет. У меня Кашик 2008 года,45 тыс аездил- проблем нет.Машиной доволен.Помните за час можно самый крутой джип на колени поставить.Поэтому выбирайте сами.У каждого свой вкус- сказал индус целуя негра в жо-пу. Так что лучше пишите отзывы , а не спорте какая машина круче.У моего товарища Тушкан - он доволен,у другого Гранд ВИтара - тоже радуется.Такчто ни гвоздя ни жезла всем.Любите машину свою и не будет проблем! :-)))

+2ВІДПОВІСТИ  
Вадим  

Кашкай прошёл 100 тысяч. три года. Сейчас продаю, машина стоит своих денег. За время эксплуатации поменял задние амортизаторы на двух ходовые, чтоб не стучали при пустом багажнике, менял салентблоки, в общем то и всё . С гарантии сошёл на 30 тыс. Запчасти покупаю через интернет обслуживаюсь у "доктора" с СТО -получается не дорого. У меня 2,0 CVT, передний привод, кожа салон, парктроник в общем хорошая комплектация. Расход по городу летом 8.2-8.4 с климатом, по трассе 7,6-7,8 до 120 км\ч, с выше 120 расход около 8 л. Зимой расход по городу 9,8-10,2 с подогревом сидений до 11л. с климатом. Машинка нравится. Хочу взять дизель 2,0 Х трейл, пока выбираю но между конкурентами. Думаю что остановлюсь на Х-е. А кашкай оставил хорошие впечатления. Да после 100 тыс рекомендую поменять передние амортизаторы, т.к. на наших дорогах какая бы машина не была а подвеска болеет. ТО делал каждые 10 тыс. не жалею, мотор в отличном состоянии, клапана чистые, заправляюсь на WOG. Машина хорошая, взял бы ещё да хочется по больше и с таки ми же затратами на топливо, поэтому думаю взять Х

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Qashqai

Гість
Украина, Харьков
15.01.2009

НУ что я могу сказать вам. у меня Qashqai +2 машинка хорошая минусов нет расход 14 л комплектация у меня не полная почти полная без кожи и телевизора Друзья машина очень проста в нет ничего особенного читати відгук

Игореня
Украина, Тернополь
06.06.2009

Автомобиль хороший, даже на 1.6 очень приемистый(2.0 с вариатором не понравился-"тупит" на обгоне!).Комфорта в салоне хватает, даже "родная" музыка проходит на 5!Радует климат-контро читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan Qashqai

Nissan Qashqai 2017 Nissan Qashqai 18700$ 2017