Відгук Nissan Qashqai 2007 2.0 автоматична

Валерий
Валерий

30.09.2009

Рік, пробіг: 2007, 100.000 км

Отличный вездеходик даже с передним приводом!!! Легко запрыгивает на бровки!!! Абсолютно никаких жалоб!!!

КОМФОРТ и БЕЗОПАСНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жестковатая подвеска!!!

Порада покупцеві: Хорошее соотношение цены и качества!!! ПОКУПАТЬ!!!!

Обговорити відгук про Nissan Qashqai 2007

дизайн карявый

чувак

На вкус и цвет - карандаши разные.

Взагалі не рузумію цю машину на передньому приводі (проста висока табуретка). За таку ціну тоді можна взяти набагато кращі варіанти.

Какие ?

чувак

Ты просто НИКОГДА не ездил на паркетниках и джипах.Одно из важнейших преимуществ этих машин - из-за высокой посадки лучший обзор.После седанов я прозрел, насколько лучше обзорность Кашака. .Для езды по городу переднего привода вполне достаточно.

А я розумію,тому і взяв це авто!!! Але як почитаю отзиви,аж жах бере!!!!

в соотношении цена-качество ты погаричился посмотри тест драйв с Мочановым)))...люди ведутся на внешний вид...не все так просто!...машина не стоит этих денег!

чувак

А каких денег она стоит ?Ваша расчитанная цена ?Не нравиться цена - продолжай ходить пешком или юзать свою драную Жигу

lexus

МДААА, СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ ТАЧКА ГАВНО!!!ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ МАЛО...

чувак

машина отличная.Рестайл 10 года рулит.У меня Q+2 на ручке 2л.До этого были немцы (не совсем новые).Единственное что немного смущает: шумку, особенно задка, можно было бы получше сделать и ЛКП после немчиков не впечатляет, да после 3 л. как-то 2л. для резкого драйва не стимулирует.Зато расход топлива очень даж радует.За 11-11.3л. на обкатке с климатом не запрыгивал.Щас по городу(если движение не мёртвое) не более 8.5-9 л. берёт с климатом (он, кстати, не больше 0.5л берёт и потеря мощности небольшая).Аппаратом доволен на все 100%.

Иван

Вам бы не коменты писать, а желчью брызгать. Спасибо Валерию за коммент. А Вы, говноеды, если говорите об альтернативе, так укажите ее. Нехера языками молоть что попало!

чувак-->>Иван

Согласен на все 100%.Перекатал все паркетники.В соотношении цена/качество Кашаку равных не увидел.Все машины имеют определённые недостатки и достоинства.Единственным реальным и близким конкурентом могу назвать ix35 и спорт3.Раф и т.д. (за Дастер и новый Корандо - молчу).Но это - новые машины.Какие будут "бока"- неизвестно.По Иксу уже нареканий много.

ЭДУАРД 64

Все отзывы последние перечитал Получается на первом месте цена качество: Корандо потом Спортедж потом Кашкай и потом іх35 вот так то а теперь решать нам...

13.11.2007

Расскажу про своего Nissan Qashqai. Комплетация LE предпоследняя (кожа, ксенон, диски, парктроник, круиз, ЕСП). Такую комплектацию выбрал только потому, что нужна была ЕСП, а хитрые япошки в довесок п читати відгук

Рома
18.02.2008

Приобретение Кашкая спонтанным. Пробежал всех месных дилеров. Что-то более менее прилчное в наличии небыло. На Патик денег не хватло. В январе 2007 у ниссна была куплена Навара. Обещал скидку и вот я читати відгук

Продаж б/у Nissan Qashqai

Nissan Qashqai 2017 Nissan Qashqai 18700$ 2017