Відгук Nissan Qashqai 2007 1.6 механічна

Ярослав
Ярослав
Украина
Киев

15.04.2009
Nissan Qashqai
Nissan Qashqai

Рік, пробіг: 2007, 39.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Компл.: Acenta
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

За полтора года наездил 39 тыс.км., Отличная машина за 24990$, особенно для наших дорог, и мне больше нравится чем Хюндай "Тушкан" или Аутлендер за те же деньги. Легко заезжает на бордюр, в лес, на рыбалку. До этого была Шкода Октавия 2.0 и Опель Мерива 1.6, Кашкай однозначно лучше каждой из них. Отлично держит дорогу, ездил на ней 180 км/ч неоднократно, правда расход показывает 10, 8л. Продаю только потому что покупаю Х - Трейл, (семья увеличилась и хочу АКП+4WD).

Плюси автомобіля:
Высокий клиренс 200мм, хорошая комплектация, нормальный расход 9, 3 по городу, 8, 2 по трассе - это при том что наступаю на газ не по детски, багажник больше чем у Аутлендера, удобая посадка, хороший обзор.

Мінуси автомобіля:
1.6 маловато если в машине 5 человек, а для двоих вполне хватает, багажник все таки небольшой - но это не каждый день замечаеш, вроде чуток жестковат - но смотря с чем сравнивать.

Порада покупцеві: За 23-25 тыс. долларов отличная японская машинка. А если хочется полного привода и, или АКП, то берите лучше Х - трейл, или Аутлендер XL.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Qashqai 2007

Ирина  

Не знаю про какие плюсы говорится, но Qashqai меня честно говоря не порадовал. Всего неделю за рулем, а уже хочется его побыстрей продать, 2 л. на полном фуле, оказался не очень удачным приобритением. На обгоне тупит страшно, еле разогнала до 185 км. (Не хватает мощности). Не хватает комфорта в салоне, на всем японцы экономили. По брусчатке нужно ехать только с врагами- жесть. А вот по мокрой пахате пока не ездила- попробую (может хоть это не разочарует).

+1ВІДПОВІСТИ  
славік  

Цей автомобіль не для швидкої їзди,потрібно вибрати між швидкою їздою і повишеною прохідністю.Якщо швидка їзда і 100клм за 5-6с.,то Вам потрібен седан з тройочним мотором,а якщо високе авто,яке при парковці чи при перетині трамвайних рейок не боїшся що запориш бампером,то це авто якраз для того.

-1ВІДПОВІСТИ  
ALEXX  

На "полном "как вы говорите фуле (full и есть полный) могли бы и другой 4вд купить...А какой комфорт в салоне вы имеете в виду???Хотите вентиляцию в сиденьях и массаж????В чем экономия японцев???А правила движения никто не отменял,,,185 км,да вас прав надо бы лишить.Хоть я с вами отчасти согласен качество сборки г... 30000 проехал (машина на меньшем фарше,за другие деньги).Сам буду продавать ,хоть с подвеской все проблемы решил.Ну а в салоне машины в общем-то ничего худого не увидел (-нет МРЗ,ну и у меня круиза)

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Qashqai

Игорь
Украина, Киев
13.11.2007

Расскажу про своего Nissan Qashqai. Комплетация LE предпоследняя (кожа, ксенон, диски, парктроник, круиз, ЕСП). Такую комплектацию выбрал только потому, что нужна была ЕСП, а хитрые япошки в довесок п читати відгук

Рома
Украина, Киев
18.02.2008

Приобретение Кашкая спонтанным. Пробежал всех месных дилеров. Что-то более менее прилчное в наличии небыло. На Патик денег не хватло. В январе 2007 у ниссна была куплена Навара. Обещал скидку и вот я читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan Qashqai

Nissan Qashqai 2017 Nissan Qashqai 18700$ 2017