Відгук Nissan Primera 2002 2.0 автоматична

Виктор

20.10.2007
Nissan Primera

Рік, пробіг: 2002, 42.000 км

Nissan Primera покорина своим внешним дизайном и необычным интеръером. Потом выяснилось, что эта модель похоже, предназначена для скоростных автобанов. По ровной дороге на большой скорости все идеально. Машина устойчива, двигатель не слышно, великолепная управляемость. Подвеска жесткая и все рытвины и ямки отдаются в подвеске. Но спустя некоторого времяни в салоне появились посторонние шумы, скрипы и постукивания ужасно раздражающие. Машина прошла всего 42000 км и хотя я езжу очень аккуратно в подвеске уже поменяли два рычага и две стойки стабилизатора. С учетом разных обидных мелочей могу сказать однозначно - следующую машину буду покупать не Ниссан. Я думаю, что выбрасывая на рынок новую модель производитель не дорабатывает модель до ума - нет времени, нужно опередить конкурента и заработать. А все недочеты и выплывающие в процессе эксплуатации неисправности, устранять по гарантии. Причем, внося конструктивные изменения в конструкцию машин позже, учитывая опыт неисправностей и отказов у клиентов.

Красивый дизайн

запчасти везут два-три месяца, дорогое обслуживание

Порада покупцеві: Исходя из своего опыта не рекомендую покупать новую модель сразу, а лучше подождать год, два и преобрести авто с уже испраленными недоделками.

Обговорити відгук про Nissan Primera 2002

Nissan Primera

Роман
Украина, Чернигов
21.04.2008

Добрый день господа! Nissan Primera был куплен уже в новом кузове. 140 л.с. ручка 6 скоростей. Внешний вид это просто фантастика! Несмотря на то, что автомобиль производится уже 6 лет, он остаётся дов читати відгук

Максим
11.09.2008

брал для себя поэтому перебрал полностью ходовую, новые тормозные колодки, рулевое управление, профилактика климата сделана, заменил датчик расхода воздуха, новый аккумулятор читати відгук

Продаж б/у Nissan

Nissan Rogue 2014 Nissan Rogue 10700$ 2014