Відгук Nissan Prairie 1987 1.5 бензин механічна

11.12.2009
Nissan Prairie

Рік, пробіг: 1987, 330.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Очень надежныя машинка (при соответствующем уходе, как любая хорошая машина). Для своего возраста - ОГОГО! Капитан (предидущий хозяин) два года плавал с ней, тринадцать лет катался по нашим дорогам. И вот нам она служит уже пять лет... И видимо в состоянии еще служить не меньше прожитого. Конечно на третем ряду могут сидеть только дети, либо японцы. Но общий объем из области: "Ты не поверишь". Все сидения элементарно демонтируются (включая водительское). Моторчик 1.5 слабоват (медленно разгоняется), но сотку идет уверенно, может и 130 (больше не пробовал). Но оптимальный все же до 100км/ч - расход 6, 5 - 7л. Правый руль по трассе немного напрягает, если нет штурмана рядом. А в городе даже в плюс. Не знаю точно какой дорожный просвет, но по грязи, при умелой езде, идет как танк. Жаль нам уже места даже в ней маловато. Надо менять, но очень хочется оставить - она настоящий Друг!!!

Очень вместительна, экономична, надежна. Уверенная езда на любом покрытии и даже без него...

Порада покупцеві: Машина для тех кому нужна не дорогая, компактная и Вместительная, очень надежная Берите - для своего возраста - это супер.

Обговорити відгук про Nissan Prairie 1987

igorvivi

Классный автомобиль,японцы сделали его для людей.Только не приняли во внимание,что машину будут эксплуатировать так долго.Вот и получился напряг с запасными частями.

Nissan Prairie

дмитрий
21.04.2008

МАШИНА 83 ГОДА.ВИД У НЕЁ НЕ АХТИ.ПРАВЫЙ РУЛЬ-ЧТО НЕ ВСЕМ ПОДХОДИТ.А ВООБЩЕ МАШИНКА НОРМАЛЬНАЯ, ЛОМАЕТСЯ НЕ ЧАСТО. читати відгук

Продаж б/у Nissan

Nissan Rogue 2014 Nissan Rogue 10700$ 2014