Відгук Nissan Patrol 1994 4.2 механічна

Алексей
Алексей
Украина
Киев

09.01.2008
Nissan Patrol

Рік, пробіг: 1994, 165.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 4.2
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Действительно отличная машина. Немного страшновато садиться в него после седана, но после недели "притирки" к машине, просто врос в нее и влюбился. Езжу на нем чуть более двух лет. За это время, поменял ходовую (не потому, что поламалась, посто хотелось спортивную, усиленную, более надежную и соответственно выдерживающую значительно большие нагрузки, все остальное, штатные расходы: масло, фильтры, колодки и пр. расходные материалы. Поражает надежность этой машины. Такое ощущение, что инженеры заложили в него трехкратную прочтность. Говорят, что большая машина в таком городе как Киев - обуза. Я этого не ощутил. Самые глухие пробки преодолеваются путем выезде на газон, на бордюрный камень просто не обращаешь внимания, а парковка при достаточном опыте вождения, в принципе не составляет труда.

Плюси автомобіля:
Отличные внедорожные качества, надежность. Большую машину, бояться, а потому редко у кого возникает крамольная мысль подрезать или как-то поиному проявить неуважение. Достаточно динамичин, начиная уже с 1300 оборотов по тахометру. Наконец он просто красив, в свои несколько угловатых и старомодных формах. Он как Чак Норрис - в готах, но крепок и бодр, и многим дасть 100 очков форы. И самое главное, эта машина - огромное поле деятельности для любителей офф-роуд тюнинга.

Мінуси автомобіля:
Недостатков не много. Немного туповат на малых оборотах, но это проходит на 3-4 секунде разгона. Минимум 15 литров по городу можно сказать прожорлив, но ведь это 4, 2, а не 2, 8. Немного не удобные сиденья, отсутствует боковая поддержка, но опять же, никто не мешает поставить RECARO, только б деньги были.

Порада покупцеві: Помнить, что в полной загрузке вес масса этой машины превышает 3 тонны. Всегда соблюдай дистанцию, тормози заранее. Забудь привычку водителей легких машин, тормозить с выключенным сцеплением. Пока не прочувствуешь габариты машины, езди осторожно, почаще гляди в зеркала. При выезде на бездорожье, прежде чем залезть в "грязюцу" выйди и посмотри, куду суешся, и далеко ли бежать до села и есть ли там трактор.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Patrol 1994

Игорь, Киев  

Купил Y - 60 Патруль б/у по совету друзей с "Ниссана" 6 лет назад. Это - военная машина. Там, где Рэндж-Ровер не пройдёт, где Аутлендер не промчится, Ниссан-Патрол там проползёт, и ничего с ним НЕ СЛУЧИТСЯ!!! Прет прицеп с лодкой и в песке и в грязи! И это на плохонькой резине.На реке я в нём живу. Сложил сиденья и с помощью ОСБ плит оборудовал спальное место 1,4 х 2 м. Из опыта: нужно следить за состоянием опорных подшипников поворотных кулаков ( возможен износ полуосей), менять масло в двигателе, КПП и мостах по регламенту и не рысачить на трассе. Его крейсерская скорость - 100-110.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Patrol

Сергей
Украина, Киев
13.05.2008

Очень удобная машина для семейного отдыха, все необходимое можно взять с собой. Если Вы увлекаетесь охотой или рыбалкой - это машина специально для Вас, она нигде Вас не подведет. читати відгук

Олег
Украина, Сумы
17.01.2009

Снятый с учета, за последние 100000 пробега проблем небыло, в мороз запускается ОТЛИЧНО! Если желаешь помесить грязь, это машина для тебя! читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11700$ 2016