Відгук Nissan Pathfinder 2012 2.5 turbo дизель автоматична

29.07.2012

Рік, пробіг: 2012, 3.100 км
Компл.: LE-FA
Кузов: універсал, 5 дв.

Здравствуйте! Я приобрел свой автомобиль совсем недавно, но долго выбирал, читал отзывы сравнивал с другими "конкурентами"... На данный момент езжу на Пасфайндере уже месяц, прошел 3100км. Впечатления самые хорошие. Я не обманулся в своих ожиданиях!

Во-первых это дизай - грубый, мужской. С любого ракурса - настоящий внедорожник!!!

За надежность сейчас писать рано - машина новая, да и на гарантии. Так что о надежности - где-то через год минимум. :)

В-третьих = подвеска. До этого у меня была Ниссан Примьера - я объезжал каждую яму, каждую кочку, коих на наших дорогах в избытке. Дважды подваривал глушитель. Когда я сел в Пасфайндер - О!О!О! Это что-то!!! Это совершенно другой уровень!!! Машина вселяет чувство уверенности, граничащее с чувством безнаказанности!!! Очень приятное ощущение!!! Высокая посадка, отличная обзорнось. Подвеска производит впечатление крепкого танка! На кроссоверы типа Хюндай Санта Фе, Тойота РАВ 4, Ниссан Х-трел смотришь свысока в полном смысле этого слова. Они едут где-то "внизу". Ланосы и Жигули увидев бампер в зеркало , спешат спрятаться за бордюром!!! В этой "пищевой цепочке" находишься на уровне Таурега, Кайена, Патрола, Паджеро, Q7. Ну и чуток ниже Хаммера!:)

Комфорт - да, может на втором ряду и не хватает места, но не так уж много и не хватает!!! Немного высоковато расположены колени. Крупные люди ездили - не жаловались. Моя машина в самой полной комплектации, потому, что касается комфорта, то у меня все есть - и климат, и музыка, кожа, электрорегулировки и т.д.

как вариант я рассматривал только один автомобиль - Паджеро. Но остановился на Пасфайндере - за ту же цену в Паджере нет навигации, тачскрина, музыкального сервера (жесткий диск на 40 Гб), камеры заднего вида и даже очечника!!! А цена один в один. А еще у Паджеро 200 лошадей при объеме 3.2л, а у Пасфандера 190 при 2.5л. Ну и какой лучше???

Уже ездил и по трассе и по городу, и по легкому бездорожью - доволен полностью! Машина оправдала все мои ожидания!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! Что будет дальше - увижу, напишу... Желаю всем удачи и хороших дорог!!!

Дизайн.
Подвеска отличная.
Приличная динамика.

Высоко расположены колени задних седаков.
Мало отсеков для мелочевки в багажнике.
Цена.

Порада покупцеві: Покупайте, не сомневайтесь! Автомобиль отличный. Сам долго колебался, выбирал, а теперь абсолютно доволен!!

Обговорити відгук про Nissan Pathfinder 2012

forgiven

хороший выбор!!!!

Uah

Автор опиши драйв, а именно ускорения, аппетиты...

forgiven

Скажите пожалуйста,а в версии с механикой демультипликатор(пониженный ряд трансмиссии)-присутствует?

unforgiven
Украина, Житомир
18.05.2013

Вот наконец я и приобрел свой первый рамный внедорожник... Продав практически новый Кашкай (б\у 1.5 года) купил тест-драйвовский Патфайндер 2012 года в автосалоне с незначительным пробегом в 1900 км и читати відгук

11.02.2014

Авто неплохое, покупали для семьи из 5 человек(трое детей), очень понравилось то, что 7 полноценных мест. Очень удобно то что есть камера заднего вида. Навигация порой так же очень выручает. По городу читати відгук

Продаж б/у Nissan Pathfinder

Nissan Pathfinder 2005 Nissan Pathfinder 14999$ 2005