Відгук Nissan Pathfinder 2008 4.0 бензин автоматична

Алматы (Алма-Ата)

29.05.2011

Рік, пробіг: 2008, 50.000 км
Компл.: se

Привет!!!У меня уроган, пардон Ниссан .Патфаинднр.2008 V-6 4.0 полный фарш, есть всё ну или почти всё.Брал б/у в 'вероятного противника' т.е в США. 27000 миль.Салон супер, багажник огромный, с перекрёстка уходит жесть, дизаин пацанский брутальный, кушает для 270 кобыл 20-чку считаю по праву.Минусы - царапучий пластмасс только в багажнике, зеркало заднего вида в солоне низковато, приходится нагибаться что бы прочитать что нибуть к примеру на обочине, лако краска слабовата, если скол то до металла, задние сидения второй ряд маловаты.Минусы как говорят высасывал из пальца, что бы что то хоть накрапать.Короче машиной доволен.Кто в раздумьях рекомендую, не пожелеете.Возьмёте 4.0, считайте, что купили ракету.

Обговорити відгук про Nissan Pathfinder 2008

Иван
Украина, Винница
01.07.2009

На автомобиле езжу уже год с мая 2008.Хотел конечно приобрести или Хонду "Пилот" или Тойоту "Лэнд Крузер" -200.Остановился на Пэсфаиндере, Т, К, у официальных дилеров на май 2008 в У читати відгук

Иван
Украина, Симферополь
12.12.2007

Купили Pathfinder в 2007 года. Живем загородом с плохой дорогой. Машина требовалась для поездок только зимой. Вариантов было много, но к сожалению, остановились на Ниссане. А сожаления вот по какому п читати відгук

Продаж б/у Nissan Pathfinder

Nissan Pathfinder 2005 Nissan Pathfinder 14999$ 2005