Відгук Nissan Pathfinder 2007 автоматична

11.07.2009

Рік, пробіг: 2007, 110 км
Двигун:
Компл.: FUL

Nissa вже маю 2роки перед тим як його придбати довго роздумувала що купити хотіла BMW X5 але в тій комплектації що я вибрала виходило досить дорого, тому я вирішила купити Pathfinder і хочу вам сказати що це дуже хороший автомобіль який повністтю відповідає всім вимогам, що стосовно поїздок по бездоріжжю, я його випробовувала. Я їздила на дуже багатьох позашляховиках але хочу сказати що Нісан є одним з кращих.

Обговорити відгук про Nissan Pathfinder 2007

андрій

про цю машину я мрію вже 5 років але як завжди невистачає убитих єнотів.а техніка классссссс

Уважаемый Андрей, выбросьте из головы эту бредовую идею. Я продал свой Патфайндер и вздохнул с облегчением. Я понимаю, что "ДЕВЧЕНКА" выбрала непосильно дорогую комплектацию БМВ, но и в "стандарте" БМВ Х5 имеет достаточно полезных и удобных функций, которые РАБОТАЮТ!!! на своего владельца. Половина же псевдофункций дешевых "японцев" просто не работают или работают так, что ими со временем не хочется пользоваться. Не хочу никого обидеть, но я уже убедился, что японский автомобиль это на 90% маркетинг и на 10% собственно автомобиль. Не буду повторяться - почитайте отзывы других, т.к. все это правда и ни каких придирок.

Багато я бачив дівчат відрізняючих диференціал від колетора, а ще більше вдумливих драйверів по бездоріжжю жіночої статі. Ні, нічого особистого, але жіночі відгуки про джипи, а хоч би і паркетники... В нас з жінкою Хонда Сівік та Судзуки нью Гранд Вітара, зараз погода для моєї Вітари, але виникли питання прохідності і я подумую може взяти щось рамне, але тепер точно не Патфайндер.

Для великого знатока внедорожников! Suzuki Vitara так же имеет рамную конструкцию! И при общем аскетизме этой машины имеет все основные функции современного SUV, в том числе пониженную передачу и от Pathfinder отличается только размером!

Алекс

Проездив больше 20 лет на разных внедорожниках и пропахав не одну тысячу км грязи могу сказать со 100% уверенностью - плохих внедорожников не бывает. Бывают хреновые водители. Если вы берете машину для езды по плохим дорогам, ее нужно вначале довести до ума и только потом пахать грязь. Базовые версии не предназначены для тяжких условий. Даже такие монстры как Патрол, Дефендер и Хаммер. Их нужно доводить до ума. Конкретно по Следопыту могу сказать точно, тачка отличная. Ползает по грязи и песку очень даже прилично. Просто нужно уметь правильно проходить тяжелые места. А что касается поломок, то поверьте мне на слово, что хваленые немцы ломаются не чуть не хуже японцев. Если ездить по хорошим дорогам и только изредка выезжать на пикничок или рыбалочку то это одна из лучших машин. Это мое мнение проверенное годами и километрами.

Анна

я 3 роки пахала як суслік,щоб купити собі *внедорожник* у мене 3 дітей, і живемо в гірській місцевості.короче дякую Алекс за змістовний комент щодо машини, до цього їздила на 6, випадково мала можливість прокататися на цьому велитні(самі розумієте після жигуля,враження ніби локаматив веду) знаю що якщо придбаю то на початку 40км,для мене буде випрбуванням на цій машині .

Поддерживаю Алекса!! Сейча эксплуатирую Пат 2011 (рестайлинг) 3,0 ТД - аппарат зверь и по динамике и по внедорожным качествам!! Кто лезет в болото - купите для начала,хотя-бы АТ резину хорошего бренда и сделайте лифтинг,а уж потом обсуждайте достоинства и недостатки. Машина однозначно стоит своих денег.Ни разу не пожалел о выборе,хотя мог выбрать любую в диаппазоне 60-75 тыс. у.е. Удач всем на дорогах.

Gflkbr

Меня удивляют утверждения о проходимости в том,что ЛЮБОЙ Пафик должен быть монстром в говне.Чтоб забраться в него и с успехом выползти,нужно приложить усилия для подготовки автомобиля.И поверьте,эти усилия стоят того,чтобы их приложить.Конечно,брутальный вид авто якобы говорит о его внедорожных способностях,но это далеко не так-из салона он выходит только большим и "похожим" на внедорожник,так-красивая обёртка.И не понимаю тех,кто такие машины критикует,встав в позу.За себя говорю,что поставив "злую" резину,модернизировав лифтингом,я с успехом таскаю более чем двухтонный катер на лафете и спускаю-поднимаю его из воды на любых грунтах.По песку-ЗВЕРЬ,по глине-немного хуже.И,хотя съёмная лебёдка лежит в катере на всяк случай,но она ни разу за два сезона не была задействована.Ну,а пустой Пафик,без прицепа-мечта для эстремала. Так вот,при покупке нужно сначала определиться,для чего нужен автомобиль,если для покатушек,то и так прокатит,а,если для серьёзных целей,то можно сделать и так.И нечего здесь с умными "лицами" сравнивать его с кем-то.Нужно пробовать и убежаться.Удачи всем в выборе стиля использования Пафика.

Gflkbr

Добавлю,что я сознательно отказался от гарантийного обслуживания,заменив все стойки,резину,освещение,чип-тюнинг и проч. в пользу возможности использовать авто так,как Я хочу.И за 57К пробега ни разу не обращался к ОД за тех.помощью,не считая мелких вопросов,которые могли бы быть и решены при содействии клуба в непрофилированных СТО..

Иван
Украина, Симферополь
12.12.2007

Купили Pathfinder в 2007 года. Живем загородом с плохой дорогой. Машина требовалась для поездок только зимой. Вариантов было много, но к сожалению, остановились на Ниссане. А сожаления вот по какому п читати відгук

07.05.2010

Купил Ниссана случайно, просто зашел в салон, понравился и взял. Сейчас не жалею ни грамма. За год проехал 55т.км и ни единого плохого слова в адрес машины и производителя не было.Да жестковат, но зат читати відгук

Продаж б/у Nissan Pathfinder

Nissan Pathfinder 2005 Nissan Pathfinder 14999$ 2005