Відгук Nissan Note 2007 1.6 автоматична

Анна
Анна
Украина
Николаев

21.02.2010
Nissan Note
Nissan Note

Рік, пробіг: 2007, 40.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.6
Компл.: HB ELE AT
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Автомобиль был куплен новым в салоне, в настоящее время пробег 40т.к. эксплуатируется в основном в городе и для поездок на дачу. 1. большой салон с возможностью трансформации не лишая передних пассажиров комфорта. 2. на заднем сиденье пассажирам комфортнее чем в х-трэйл. проверено + столики в спинках передних сидений. 3. вертикальная посадка - большой плюс, не люблю лежачих авто. 4. более удобной машины в плане посадки высадки для человека в возврасте просто нет. 5. резвый, но экономичный двигатель. 6. для авто гольф класса достаточно высокий клиренс, паркуюсь в сугроб регулярно обзорность выше всяких похвал. 7. статистика по угонам отсутствует. такая не нужна никому:)

Плюси автомобіля:
1. жестковатая подвеска.

Мінуси автомобіля:
1. требовательность к бензину, только 95 и только на проверенных заправках. 2. в дождь, или просто высокую влажность зимой она запотевает, включаем кондиционер!

Порада покупцеві: В целом для семейного авто очень хороший !!! Не скрывая недостатков, еще не один не кинул камень)) Радует цена каско, машина не угоняемая)) тоже несомненный плюс. Сервисное обслуживание на все 100% - NISSAN отвечает за качество.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Note 2007

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

по поводу влажности, и включения кондицонера, так во многих японск. машинах такая проблема.

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Здравствуйте! Езжу третий день на еноте. Вроде всё хорошо нравиться но беспокоит величина мгновенного расхожа на табло приборов с 5,8 цифра поднялась до 21 ,8 и не падает невзирая на то трасса ли это или город. подскажите в чём проблема? Спасибо.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

сбросьте данные бортового компьютера

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Автомобиль просто супер! Выбирал среди фабии, лансера, астры, мегана, октавии и т.п. - в ноте самая удобная посадка - выходить нехочется!!!

ВІДПОВІСТИ  
Potewnik  

Согласен на все 100 про посадку, но то что ты не выбрал Октавию, меня удивило она на 50 тыс. грн. дороже если брать комплектацию такую как у енота. Хотя за такие деньги как октавия можно выбрать что то более получше.

ВІДПОВІСТИ  
Ozzy-Kiev  

Немного смешные коменты! 1) Жёсткость подвески обусловлена высотой авто и как следствие - его устойчивостью на дороге учитывая большую парусность и одну из самых больших в своём классе баз - аж 2 600 мм! Жёсткость подвески всего на 12-15% выше чем у Микры и это чувствуется немного для задних пассажиров. Здесь безопасность на первом месте, а комфорт - на втором. А если нужен пуховой диван - пересаживаемся на ВАЗ, там точно мягко для 5-й точки будет 2) "Требовательность к бензину, только 95 и только на проверенных заправках." А что, хочется лить местную жижу по 8 грн/литр? Такого издевательства даже каждый китаец выдержит, не то что иномарка! 3). "в дождь, или просто высокую влажность зимой она запотевает, включаем кондиционер!". Это проблема не авто а водителя. Учимся пользоваться климат-контролем или кондиционером, приучаем себя вытряхивать коврики с водой и поддерживать правильно микро-климат в салоне. Если влом, то любая иномарка запотеет. 4) "Сервисное обслуживание на все 100% - NISSAN отвечает за качество". Добавлю, что не Ниссан, а его субподрядчики в лице производителей з/ч, РМ. химии и жидкостей. А ещё и официальные мастера, которые иногда также бывают криворукими. Цены у официалов на 20-28% выше, поэтому разумный человек после окончания 3-летней гарантии уходит на проверенные клубные СТО. Там всё тоже самое (от оборудования, до оригинальных и на выбор - не оригинальных) расходников, квалификации мастеров и всё это за более низкие день

ВІДПОВІСТИ  
Ozzy-Kiev  

Да , относительно "Ниссан отвечает за качество": Бракоделы большие - ваши индусы! Сколько ещё арабов в бедной Англии трудится на автозаводах GM, BMW, и т.д.. Ещё с десяток можно перечислять. А если говорить об официальных дилерах в Украине, то это уже зависит от тех, кто там работает. Ведь большинство нормальных мастеров давно сбежали от низких зарплат и обязаловки с 7.00 до 23.00. Кокой семье так удобно папулю на работу провожать? Более головастые сервисники давно уже на нефирменных СТО работают. где и цены на 15-28% ниже как на работы, так и за такие же оригинальные расходники. Нахваливать не стоит на все 100%, т.к. имею много примеров, когда ОД просто не в состоянии был не то что починить, а даже обнаружить причину поломки.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Note

Андрей
Украина, Симферополь
04.12.2007

авто в данной комплектации стоит этих денег, нормальный расход топлива как по трассе так и по городу. читати відгук

Евгений
Украина, Донецк
17.09.2008

Машину купил для семьи из 5-ти человек. Не пожалел ни разу. На второй день после покупки ехали всей семьей в гости. Скорость 50-60 км/час. Я с женой впереди, трое детей сзади, все пристегнуты ремнями читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan

Nissan Rogue 2014 Nissan Rogue 10700$ 2014