Відгук Nissan Navara 2010 2.5 turbo дизель механічна

09.07.2011

Рік, пробіг: 2010, 25.000 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: SE

...2.5MT 2010. Это второй мой отзыв.Первый здесь же.Всё отлично-однако, при минус 20 и сильном ветре, печка"недотягивает", хотя я сидел в одной рубашке. Самое главное-господа, не меняйте бампер!!!!Даже если, тюнингуете, под "офф-роад".Не режте и не ставте железных уродцев.Во первых-родной, очень красиво смотрится, а во вторых, если какой-то"Быстрый Гонсалес" подставится под Вашу Навару...в моём случае, наличие родного бампера, спасло жизнь пассажирам "Ланоса", выскочившего на главную...я воочию убедился, насколько это изделие функционально и продумано.

Безопасный, устойчивый.

Не для сильных морозов

Порада покупцеві: Дороже, чем "Амарок", но переплата оправдана..."Навара" -лучшее в своём классе

Обговорити відгук про Nissan Navara 2010

MERSSVATS600LONG

С бампером согласен.

22.01.2011

..жестковатая(всё таки пикап), в остальном машина-"бомба"!!!Я не могу поверить, что 2.5 литра, так могут "тянуть".Разгон, для такой машины, при расходе меньше 10(9.3-9.7 по городу) -отл читати відгук

Юрий Иванович
06.07.2008

Любовь к пикапам началась с Мицубиси L200 в самой простой комплектации. 2 года проездила, почти без проблем и 100 000 км намотано. После Л200 были разные автомобили и БМВ 740(99г.в.) Пассат 2002, и Ак читати відгук

Продаж б/у Nissan

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11700$ 2016