Відгук Nissan Murano 2011 3.5 бензин автоматична

Командир
Командир

Украина
Киев

30.07.2012
Nissan Murano
Nissan Murano

Рік, пробіг: 2011
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 3.5 бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

На Мурано с ноября. Впечатления только положительные. Отличная комплектация за эти $ (радуют чип-ключ, мощная акустика, родная навигация, тачскрин, задняя камера) Почему-то пришла без CD-ченджера, но на него плевать так как все слушаю с флешки. (Кстати, с флешки читает и видео, но с 32гб читает только 25гб, так что больше покупать нету смысла, лучше пользоваться несколькими 16гб, они и проигрываться начинают намного быстрее, 32гб долго читает перед началом проигрывания.) Динамика разгона отличная, в принципе, доводить до красной зоны тахометра нету смысла, хороший крутящий момент на 3000, потом на 4500 додает еще больше. У друзей и знакомых пятые иксы (старый 3.0 и новые 3.5Д и 4.8i), Lexus RX предыдущий и Туарег предыдущий. Все удивлены качеству салона (в тех же иксах и кожа жестче и салон если не теснее, то уж точно не просторнее, хотя икс 5 на порядок больше) и динамике с мягкостью подвески (опять же иксы жестче, туарег менее резвый, и все они тяжелее, из-за чего на тех же мощностях динамика ниже) В принципе, ближе всего это авто по общим кач-вам к Лексусу RX. Про расходу с предыдущим автором не соглашусь, хотя оправданием может служить то, что в Киеве движение хуже..... намного :)) если только по городу, то итоговая средняя скорость движения 18 кмч и сред. расх. 20-21л. На трассе при 160-180 чередуя с нас. пунктами расход 14-15л. С тремя пассажирами разогнал до 210, дальше не стал. Шумоизоляция хорошая, на скорости до 150 вообще тихо. Ну и дизайн конечно тоже радует, особенно после ристайлинга задние фары очень симпатичные. морда элегантнее и диски оригинальгее и зрелищнее. зимой в снегопад 120-140 без особых проблем, курсовая устойчавость работает, при попадании правых колес в заснеженную обочину добавить газку и вытягивает без проблем. Вариатор вначале непрривычный, чувствуешь себя как ребенок в троллейбусе - хороший плавный разгон без переключений, педаль срабатывает быстро, заминки почти не заметно, при опыте работы знаешь уже как давать газу чтобы схватывала моментально. Вобщем, года 3-4 буду точно на нем ездить не жалея и не оглядываясь ни на кого!! (ну кроме может нового рэнджа спорт, если его сделают в том же духе что и новые модели :)))

Плюси автомобіля:
комплектация, мотор, мягкая подвеска, дизайн, комфорт, цена, шумоизоляция, акустическая система.

Мінуси автомобіля:
расход по киеву.

Порада покупцеві: не покупайте, чтобы таких красавиц было поменьше :)))

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Murano 2011

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Kosta55  

У меня расход: киев-пробки-средний расход 10.5, траса 7.5

-2ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

На движке 3,5 у тебя расход 10,5 ???

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

у меня такой расход на королле 1.6 был

+1ВІДПОВІСТИ  
Kosta55  

Тестировал все автомобили, лучше мурано только лексус rx, но цена выше

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

"киев-пробки-средний расход 10.5.... " только если это какой-то другой Киев, не тот что столица Украины... 10,5 расход это если перед началом трассы сбросить расход на ноль, и ехать 90-95 кмч на круизе.

+1ВІДПОВІСТИ  
Kosta55  

Верите вы мне или нет, но расход по Киеву стал еще меньше, средний -дистанция 500 км. 9.5 литра. На ваш комент по поводу сбросить на 0 и ехать на круизе, то 6.3 литра. Траса, скорость 120-130км, расход-7,5. Без круиза!

+1-6ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Murano

Игорь
Украина, Кропивницкий
30.01.2012

Машина в целом хорошая. Демократичный расход топлива на такой объём двигателя и хорошую динамику. Несколько жестковатая на плохой дороге, вернее плохо ее "переваривает". Зимой, до прогрева п читати відгук

Андрей
Украина, Киев
19.04.2014

Владею машиной уже больше года. Проехал 20000км. Пишу отзыв для семейных, поскольку мурано это комфортное длительное перемещение с семьёй. Для любителей «заложить» машину в поворот Мурано не подойдёт. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan

Nissan Rogue 2014 Nissan Rogue 10700$ 2014