Відгуки про Nissan Leaf 2013

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Nissan Leaf виготовлених в 2013 році. Ви також можете почитати відгуки про Nissan Leaf інших років виготовлення, наприклад в 2012 році або в 2018 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Юрий
Юрий

2.4 електро, AT
2013, 47.000км
+4 / -7 Nissan Leaf 2013

Всем привет. Мечтал взять это авто на пару дней в прокат, и таки взял, на целых 3 дня! Машина 2013 года, 47 тыс./км, на запасе хода показывало 144км. Ездил по 100-120 км в день. Очень быстрая, приемистая! Очень понравилась динамика разгона с 0 до 50 км! Ходовая часть на 4+, не сильно мягкая, но и не читать отзыв

Виктор
Виктор
електроAT
2013, 56км
+7 / -3 Nissan Leaf 2013

Купил данный автомобиль. год назад в Киев в автосалоне с пробегом 25454км. проехал уже прилично, у меня в день выходит при езде 80 км/час - 140-150 км. летом с кондиционером. Весной-осенью 130-140 км., а вот зимой уже 100-120 максимум, что мог проехать (с печкой). Даже было такое в мороз прикуривал  читать отзыв

Виталий Савицкий
Виталий Савицкий

Одесса
електроAT
2013, 60км
+14 / -2 Nissan Leaf 2013

Ребята машинка не плохая, как для города хорошая. Почему для города? - У нее есть 1 недостаток: запас хода. Стоит на ней новый акум 2016г. (поменяли по гарантии) максимум, что можно выдавить из лифа (что мен удовалось) - это 201 км при ровной трассе без подъемов при скорости 60км\ч максимум. При обы читать отзыв

нові відгуки про Leaf 2013 року