Відгук Nissan Juke 2012 1.6 бензин автоматична

Дмитрий
Дмитрий
Украина
Киев

26.07.2013
Nissan Juke
Nissan Juke

Рік, пробіг: 2012, 17.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.6 бензин
Компл.: SE+
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Купил это чудо не сразу сначала вдоволь накрутил гаек в прошлых своих авто, а посему перед покупкой облазил весь и перечитал все отзывы. Но отзывы мне особо много не дали т.к. писали их в основном представители "прекрасной" стати и информативности в них было не много. На сегодняшний день 17000 пробега, кушаем 7.1л/100км по городу (117), заправляю исключительно 92м бензином т.к. 95го у нас в Украине (НОРМАЛЬНОГО) просто нет. Никаких проблем с ним не было ни разу. Очень порадовал его клиренс после моих седанов, бровка? - да без проблем. Хорошие тормоза, управляемость, камера заднего вида вообще радует. От вариатора жена в восторге, да и я тоже (по телефону удобно разговаривать))).

Минусы. Они безусловно есть, но я считаю весьма незначительны. 1 - шумоизоляция, 2 - жестковат (впрочем как и наши дороги), 3 - дворники поднять их проблематично, необходимо проводить "спец манипуляции". Сетку на бампер ставить необходимо - радиатор не защищен. Защиту двигателя я не ставил, с таким клиренсом не вижу надобности (ну для себя). Ветровички на окна желательны. Многие ставят в минусы маленький багажник, я же не считаю это минусом, ну во первых вы видите что берете, если возить картошку мешками берите грузовик, некоторая часть пользователей (Женщины в основном) даже не знают что полик в багажнике можно снять, вынуть пластиковый органайзер и получиться неплохая ямка).

В целом машинка радует. За свои деньги более чем, о покупке не жалею.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Juke 2012

ING  

92-м ты ее уграешь очень быстро! Современные двигатели не рассчитаны на 92 бензин, только старые отстойные двигатели его переваривают. За рубежом такого бензина нет вообще, там начинается с 95 и выше. У нас на брендовых заправках есть хороший 95 бензин с присадками и без присадок. У меня движек турбо и я знаю как на какой бензин он реагирует. Мой совет не калечь машину.

+5ВІДПОВІСТИ  
rdiesel  

У меня турбо двигатель. На типа "хорошем" 95 возрастает расход. Это что признак хорошего бензина? А вообще тип бензина зависит не от наших предпочтений, а от степени сжатия. У каждой машины она разная.

+3-3ВІДПОВІСТИ  
ING  

Все современные двигатели сейчас делают с высокой степенью сжатия а это значит, что под высокооктановый бензин. Другое дело согласен, что даже на брендовых заправках можно набрать гадости. Нужно искать хороший бензин. Но понятно одно на 92 движек уграется быстрее!

+6-1ВІДПОВІСТИ  
Lelik  

Ребята, не спорте. Ниссановские движки, из всех японских, считаются на сегодня самыми не прихотливыми, и возьмут даже 76-й бенз. Но, не нужно делать этого. Лично я остановился на двух брендах. Заливаю в свой Х-Трайл либо БРСМ-95 евро, либо Укрнафта--95 энерджи. И стараюсь заливать на одних и тех же заправках (исключение если поездка в другие города и на дальние дистанции). На этих брендах,по городу у меня редко когда за 10.5 вылазит с двигателем 2.0-CVT.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Juke

Ярик
Украина, Хмельницкий
04.05.2012

Всем привет! Я долго думал что бы взять на определенную сумму денег но никак не мог решиться. Это вообще мой первый собственный автомобиль, поэтому покупка данной вещи была сопоставима с проблемой все читати відгук

Сергей
Украина, Керчь
27.03.2013

Очень интересная и замечательная машина. Для города и поездка за грибами, самое-то. Очень резвая, замечательная подвеска, хороший экономичный мотор (трасса - 6.1, город - 7.5) если только ездить умерен читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan Juke

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11700$ 2016