Відгук Nissan Almera 2011 1.6 бензин механічна

21.03.2012
Nissan Almera Classic
Nissan Almera

Рік, пробіг: 2011, 6.000 км

Ниссан Альмера, 2011 г. пробег 6000км. Столкнулся с проблемой. При регулировке развала схождения обнаружена деформация задней левой балки. Езжу аккуратно, в ямы объезжаю. Фирма обслуживающая авто по гарантии не выполняет взятые гарантийные обязательства и не желает производить замену, мотает нервы. Произвол! Подозревает меня в обмане, отбивая напрочь любовь к японцам, позорит фирму Ниссан, портит имидж компании, как надёжного партнёра.

Расчитывал на плюсы а получил материальные и моральные проблемы. Просто в шоке!

Порада покупцеві: Дилер гарантийное обслуживание не выполняет. Придумывает любые отговорки и способы, что бы не обслуживать автомобиль. Беспредел по украински.

Обговорити відгук про Nissan Almera Classic 2011

Desna2012

Скорее всего это тот случай когда продали машину,после дтп...Такое бывает при транспортировке новых машин фура которая их везёт попадает в дтп,ну а дальше всё понятно. Не повезло тебе дружище!

Nissan Almera

Украина, Бахмут
03.08.2012

Выбирал новое авто больше года. Первое время не знал на какую сумму рассчитывать, поэтому изучил все авто начиная с ВАЗ 2114, Geely CK-2 и заканчивая VW Golf 6 и SUBARU Impreza. Перечитал 33 раза все читати відгук

Vadim
28.11.2012

И так. пересел я на Альмеру после легенды советского и гордости уже Украинского автопрома ВАЗ 21093. После тест драйва слов не было одни эмоции, сразу решил брать. Машина 2010 года но купил я ее в 201 читати відгук

Продаж б/у Nissan

Nissan Rogue 2014 Nissan Rogue 10700$ 2014