Відгук Nissan Almera 2007 1.6 механічна

Nissan Almera Classic
Nissan Almera

Рік, пробіг: 2007, 7.500 км
Компл.: РЕ+АU

Альмеру приобрел в конце 2007 г, до этого ездил на старушке-Джетте. Когда стал вопрос замены было ограничение в средствах до 18 тыс. у.е. и выбор между лачетти, лансер, астра и серато, остановился на альмере и не жалею, правда хотел комплектацию +TAU, но мененжер в сентябре до февраля поставки не обещал, а очень хотелось, и советовал если 20 лет ездил без АБС то можно без нее обойтись. По городу езжу мало, а за городом до 500 км за выходные, скорость в пределах допустимых 110-120, пробовал и 160 - машина ведет себя прекрасно, устойчивая, дорогу держит ровно, в повороты вписывается нормально, при длительных поездках не устаешь, скорость не чувствуется, расход топлива до 6, 3. Комфортом доволен, кому не нравится пластик торпедо и обивка салона, смотрите ценовой диапазон за 30 тыс. у.е. По мне объем салона не сильно отличается от Октавии, ездило 4 чел. в т.ч. 2 больше 100 кг и з них один 185 см и было комфортно. По нормальной дороге шума нет, по гравию родная резина гудит, а наши колдобины ни один амортизатор не выдержит. Двигатель работает очень тихо, до 3 тыс. оборотов в салоне слышно только шум дороги, кондиционер очень эффективный, при +35 в режиме обдува стекла на третей позиции в салоне комфортно и нигде не дует. Багажник вместительный, пришлось везти крупногабаритный груз, снял заднюю спинку, а там проем 80х40 см, можно везти все что угодно, ведь грузоподъемность 950 кг на ось. Внешний вид привлекательный, спереди не отличишь от 5 пассата, а зад -форд мондео, только номерной знак на бампере. Цвет бежевый, в народе брызги шампанского, меняется от освещения и грязи та пыли не видно. У знакомых, имеющих такие же модели тоже отзывы только хорошие, проблем с машиной нет, а у кого что-то глючит, пусть поймет что это современная машина, а не кусок железа на колесах, и относиться к ней надо соответственно.

Надежный, комфортный, вместительный багажник. За 18 тыс. у.е. лучше не придумать.

Узкая родная резина, нужны брызговыки.

Порада покупцеві: Берите, не пожалеете

Обговорити відгук про Nissan Almera Classic 2007

НЕ согласен с автором- машина для меня а не я для машины это кусок железа который должен выполнять свою функцию как молоток или отвертка не более, поэтому я дверь машины могу закрывать пинком ноги (двери хотьбы что) а ВЫ на ниссане можете себе это позволить??? можете позволить себе не снижеть скорость на ямах и т д? Вы раб машины.

Это машина, а не молоток. И то хороший хозяин к молотку относится как к машине, а если вы привыкли дверь закрывать пинком и не тормозить на ямах, то Вы сударь по видимому водитель гусеничного трактора или олигарх, только последний на этот сайт не выйдет,

У МЕНЯ БАТЯ НА ВАЗЕ 2103 НОГОЙ ДВЕРЬ НЕ ЗАКРЫВАЕТ(ЖАЛКО)А ТУТ ИНОМАРКА ХОТЬ И ТАКАЯ НЕ ПРИГЛЯДНАЯ.МАШИНУ НАДО ЛЮБИТЬ КАК ЖЕНУ,А ТЫ ЕЁ НОГОЙ

Nissan Almera

13.06.2008

Машина - отстой. Моя Октавия при тех же параметрах двигателя реально мощнее. У Алмеры очень лёгкий кузов - на трассе не устойчивая. Ходовая - ужас. При медленном проезде глубоких ям пружины отстрелива читати відгук

Ирина
09.07.2008

Испортилось отношение к такой марке как Ниссан. При пробеге 23000 км пришлось менять тормозные диски. Как такая компания как ниссан может допускать такое ужасное качество своей продукции!!!! И зная та читати відгук

Продаж б/у Nissan

Nissan Rogue 2014 Nissan Rogue 10700$ 2014