Відгук Nissan Almera 2007 1.6 автоматична

23.01.2011
Nissan Almera Classic
Nissan Almera

Рік, пробіг: 2007, 90.000 км

Привет всем кто интересуется данным авто! У меня самая максималка с автоматом от официального диллера в Одессе. Начитался я тут всякого, аж в шоке!!! Не понимаю тех клоунов у которых там что-то подтекает, потеет, стучит, разваливается и даже часы сбиваются... если вы не умеете пользоваться автомобилем и правильно его эксплуатировать, то купите себе велосипед!!! или продолжайте ездить на жигулях дальше. Я этой машиной пользуюсь каждый день и мне по..уй какая там погода. У меня нет проблем с ней, завел, прогрел, сел и поехал... Может корейцы и поэкономили на данной модели, но она и стоит реальных денег за которые Вы имеете неприхотливую машину!!!!! Да, салончик простоват, ничкго не скажешь, но он отлично справляется с повседневной эксплуатацией. К минусам отношу нераскладываемые задние сидения, простенькое оформление дверных карт и маленький проём для задних пассажиров, опять же, смотря для кого (моей семье всё подходит). А та вполне всё удобно и на своих местах. По наружи нормальный семейный авто. Отличный багажник. Хороший свет, что ближний, что дальний, а с допами то вообще атас. Есть даже подогрев щеток, который помогает зимой. Прикольный и тяговитый движок, даже с автоматом. Аппетит умерен, как ездишь, так и заправляешь. По ходовочке простячек, что на руку нам с нашими дорогами. Правда не очень она прикольно работает в морозы, но это нормальное явление как и на всех машинах этого класса. Я повторюсь - катаюсь каждый день, был по всей Украине и все нормально!!! Удачи Вам в покупке своего авто, слушайте, что сердце подсказывает!!!

Приятная внешность, хороший свет, тормоза, четкая работа АБС, упровляемость, неубиваемая ходовая, простой но практичный салон, хороший обзор, радует рсход (если без гонок), нормальный цепной движок, быстрый прогрев, простяцкий автомат, хорошая покраска

Шумновата работа ходовой в морозы, нет обшивки на капоте и багажнике, нет ручки закрывать багажник, хреновенькая заводская резина

Порада покупцеві: Может мне такая попалась, не знаю, но я её не выгораживаю, т.к. она у меня есть, а просто чесно говорю - нормальная машина за нормальные деньги. На себе испытано! Она больше для семьи, чем для тюнинга и гонок. Смотрите сами, а я еще покатаюсь. Зачем скидывать, если мозги не морочит...

Обговорити відгук про Nissan Almera Classic 2007

nng

Всё коротко, ясно и понятно. А главное правда.

СамЕвг

Поддерживаю отзыв на 100% у самого такая же только на механике!

Nissan Almera

13.06.2008

Машина - отстой. Моя Октавия при тех же параметрах двигателя реально мощнее. У Алмеры очень лёгкий кузов - на трассе не устойчивая. Ходовая - ужас. При медленном проезде глубоких ям пружины отстрелива читати відгук

Ирина
09.07.2008

Испортилось отношение к такой марке как Ниссан. При пробеге 23000 км пришлось менять тормозные диски. Как такая компания как ниссан может допускать такое ужасное качество своей продукции!!!! И зная та читати відгук

Продаж б/у Nissan

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11700$ 2016