Відгук Nissan Almera 2004 1.5 механічна

Nissan Almera Classic
Nissan Almera

Рік, пробіг: 2004, 85.000 км
Компл.: Comfort

Очень рекомендую! Пользовался Альмерой после 10-летней Sunny (ее предыдущая модификация). Пользовался 2.5 года. Ни разу не пожалел! За это время успели поездить по Украине, были в России и Польше - НИ РАЗУ не было НИ ОДНОГО нарекания!!! Самое разумное в этом сегменте соотношение цены и качества. Цвет - серебро - очень яркий с одной стороны (безопасность на дороге), с другой стороны - очень представительный, плюс не так нагревается летом. Достаточно вместительный багажник - можно ехать вчетвером с палаткой, матрацами и спальниками на море, что мы и делали...

Особенно радуют: 1. Надежность ходовой! (для наших дорог просто незаменимо), 2. Отличный расход (в городе чуть больше 8, за городом - до 7). 3 Огромный багажник (400л!) как для С-класса. Кроме этого множество плюсов как у любого японца - подогрев сидений, электроподъемники, ABS, кондиционер - все что нужно для комфортной езды. Также большой плюс именно этой модификации - английская сборка! (сейчас все Альмеры собирает Корея)

немного жестковата ходовая, но это же и плюс, так как более надежна, чем все навороченные.

Порада покупцеві: для тех, кто хочет получить надежный обкатанный автомобиль с полным комплектом (ничего докупать не нужно как в случае с новой)

Обговорити відгук про Nissan Almera Classic 2004

у меня тоже серебро.машина супер

гоша

Кстати корейская сборка даже лучше аглицкой.

Nissan Almera

10.09.2008

Хорошее авто за свои деньги. Особенно радует качественная Британская сборка. Когда покупал, сравнивал Лансером. Данный автомобиль имеет хороший внешний вид и прекрасную подготовленность к нашим дорога читати відгук

Денис
25.03.2010

Купил Альмеру N16 LUXURY 1, 8 АТ в полной комплектации 2004г.в. весной 2007 г. в автосалоне, я был вторым хозяином. Машину брали как вторую в семью, первой была мазда 3 2005г механика. Первое впечатлен читати відгук

Продаж б/у Nissan

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11700$ 2016