Відгук Nissan 350Z 2008 3.5 механічна

Nissan 350Z

Рік, пробіг: 2008, 45.000 км
КПП, привід: мех., задній
Кузов: купе, 3 дв.

Автомобиль очень красивый и его внешность не обманчева. 18" Диски , хромированые дверные ручки и функцыя Nissan Brake Asist делают ету машыну N1. Одно могу сказать точно-За этот автомобиль стоит отдать ~ 62000 $

Отличная управляемость , машына даже на скорости 190 км/ч может войти в поворот без заноса. сидения с подогревом, оригинальный дизайн дверных ручек

На нем езжу довольно часто и пока видимых недостатков не наблюдаю. Хотя наверное есть 1-но это - злость некоторых людей г.Николаева ездящих на ЗаЗ или как там их...но он того стоит ведь так :)

Порада покупцеві: Всем кто твердо решил принести в жертву около 60000 у.е. Уверяю вас они не будут потрачены зря.

Обговорити відгук про Nissan 350Z 2008

lexus

Ну если ты гонщик - тогда может и стоит отдать такие бабки за эту машину, но я например такую бы не брал себе За 62000 я бы себе взял бы хорошего немца или лексус какой нибудь!! Но тут дело вкуса, а о вкусах не спорят!!

Евгений

За эти деньги - это лучшая спортивная машина, которая на Нюрб-ринге обставила Порш 911. А спортивный Лексус за 250 000 не стоит Зетки на кольцевых гонках так что все дело вкуса к драйву

Надюха

я вообще фанатка Nissan, по этому я бы взяла! эта красотка мне давно нравиться, да что уж там, сразу разом весь модельный ряд купила бы, за исключением буквально парочки моделей!

Светлана

Выбор отменный! 60 000 уе не " жертва", а дань красоте,надежности,комфорту и удаче!

Максим

На мой взгляд Ниссан самая удачная и надежная модель японского автопрома. Даже лучше чем субарики, хотя на них и катаюсь

Ольга

Эрнест! Скажите пожалуйста - это такой прикол? писать "функцыя, машына". Уж больно не грамотно!!! !!! А автомобиль действительно супер!

Салюк

Брейк ассист, это обычный усилитель тормозов, есть во всех машинах Nissan, называется ЕВD! Он есть даже в Микре с мотором 1.0. Детский отзыв о машине! Более глупый сложно написать. Вы не о том пишите вообще! Тут нужно писать об кованных рычагах, о супер управлении, о заднем приводе и работе блокируемого дифференциала, о звуке двойного выхлопа, это спорт купе и машина для дрифта и погонять. Но проигрывающая WRX STI и ЕVO в управлении!

Z350

ABS, EBD, BASS есть в любом Nissan